BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1701Тема: «Гелий в портативном баллоне» в форуме: Оборудование
#1
http://www.sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta15596.html?a=pop

Увидела предложение от ЕУТ. Коллеги, кто пользовался? Продавал? Что потом происходит с пустыми баллонами? Можно ли их вновь заполнить газом? Выгодно ли это? Цена очень приличная....Хотелось бы услышать ваши отзывы
Я так предполагаю, что это для тех наших клиентов, которые сами хотят оформлять праздник, живут в глубинке. ?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
Света, эти баллоны одноразовые. Для тех, кто хочет сам оформить единичное мероприятие, может и подойдут. Или, например, оптовикам... Сергей Борисенко, как вы считаете? Скажем, оптовикам, имеющим ещё и оформительский отдел - в целях воспитания жадных клиентов, которые считают, что их все норовят обобрать. Если и впрямь одного баллона хватает на 30 шаров, то стоимость шара выходит примерно 40 р.? Вот пускай и пробуют. :)
Профиль
E-Mail
#3
Ира, это у вас там в Европе рядом с Москвой такая цена нарисуется, а у нас при доставке почтой и того дороже. Это только себестоимость.....Наверное, нет смысла заморачиваться. Хотя для наших регионов отдалённых, как вариант? ....возможно наши супер и гипермаркеты, которые половину товаров в ЕУТ скупили и продают рядом с колбасой и прочими могут себе такой вариант попробовать? :) Если это санитарными нормами не запрещено?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Да тоже сначала заинтересовалась, а потом как вспомнила сколько заморочек с Почтой России ( последний раз стояла в очереди на получение посылки 4 часа) - желание пропало. И когда примерно высчитала продажную стоимость - решила не заморачиваться.
#5
А доставку транспортными компаниями не пробовали??? Мне понравилось!!!
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Мария Стебловская пишет:
А доставку транспортными компаниями не пробовали??? Мне понравилось!!!
Я ещё никак не пробовала. Мария, а что именно Вам понравилось? Я знаю, что сами мы этим пользоваться не будем :D А вот на продажу? Для наших районов. СтОит ли? :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Была тема про такие балоны на форуме и умельцы даже излагали схемы их перезаправки путем шаманства и танцев с бубнами. Поищите по форуму.
Мне лично кевларовые, легкие баллоны видяться более перспективными, хотя они и значительно дороже.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#8
Транспортные компании отправляют груз сразу после поступления оплаты на счет. К нам идет 4-5 дней, за одно место около 400 рублей....
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Мария Стебловская пишет:
А доставку транспортными компаниями не пробовали??? Мне понравилось!!!

Мы в основном только транспортными компаниями и пользуемся. Почта России это была вынужденная мера (так как получали товар из ближнего зарубежья), но сами пользуемся когда документы отправляем поставщикам - хватает и этого потерянного времени. просто с учетом транспортной доставки шибко дорогой гелий в портативном баллоне получается. Вот и подумаешь, а СТОИТ ЛИ?
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"