BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3199Тема: «Компрессор электрический GE-1» в форуме: Оборудование
#11
так можно и до CONWIN-SUPER добраться. надо выбирать coolair или zibi,
zibi уже был, поэтому видимо coolair pro
#12
А какие шары можно надувать зиби 32-м?
Профиль
E-Mail
#13
Любые размером от 5 дюймов до 2,5 метров.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#14
Родион, а сколько такой стоит?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#15
и, Родион, почему ты так против Zibi?
у меня этот компрессор пашет, как тягловая лошадка, надувая 5" и(до недавнего времени) 260ШДМ.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#16
ZIBI по определению более надежный и, самое главное, ремонтопригодный компрессор. В coolair подшипники запаяны и в случае их износа нет никакой возможности их замены. Zibi же, напротив, перебирается довольно легко, благодаря чему имеет значительную живучесть.
Отредактировано: Андрей Осокин, CBA 26.08.2011 11:46:10
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
и, Родион, почему ты так против Zibi?
у меня этот компрессор пашет, как тягловая лошадка, надувая 5" и(до недавнего времени) 260ШДМ.

просто последние ZIBI которые покупали оч плохо работают или такие попались (быстро греется, срок службы намного меньше тех, которые производились лет 5-7 назад) хотя об этом уже писалось на форуме. Мой восстановить не получилось (сгорел якорь).
После эксплуатации coolair
-
если долго работать на постоянном режиме заметно падает мощность (надо дать остыть), с ZIBI такого не было,
неудобно расположена кнопка включения компрессора, хотя это может с непривычки после ZIBI,
одна насадка треснула по шву
если рядом много шаров может засасывать в отверстие для забора воздуха, хотя там стоят поролоновые вставки чтобы внутрь не попало ничего
+
длинный кабель
5-ки дует
дешевле ZIBI
пока работает :-)
#18
ещё забыл написать пр то , что нигде не упоминается (по крайней мере на то время когда я перечитывал форум про ZIBI)

в ZIBI на выходе отверстия откуда выходит воздух стоит клапан, который не дает шару сдуться при выключении компрессора, в coolair такого нет.
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"