BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 28705Тема: «Компрессор ЗИБИ» в форуме: Оборудование
#71
Я, так понимаю, раздача шаров? Работайте одним компрессором, но не на постоянном режиме, а включая на каждый шар. Как Вы правильно подметили, давайте охлаждаться. С другой стороны, гонять компрессор на "постоянке", это как на авто по кругу ездить. Жечь топливо и ресурс движка, никуда в итоге не приехав. Все аналогично. Есть желание-можно и так. Сами, для скорости, практиковали. Но надув каждого шара шел с интервалом, максимум, 2 секунды. Вот когда он будет при работе гудеть с "хрипотцой", тогда готовьтесь к ремонту.Все когда-то изнашивается. Для скорости процесса, можно и второй приобрести. Но один, без проблем, должен выдержать.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#72
Благодарю за внимание! Дмитрий, вы абсолютно правы на счет раздачи шаров. Раздавать будем 12" 700 шт, а из других будет гирлянда.
Если придется покупать еще компрессор, возьму такой же. Очень он удобный хоть и шумный. Или cool air mini dual pro (сининький), он вроде отличается тем что у него две скорости, маленькая применяется для надувания фольги якобы.
Профиль
E-Mail
#73
ZIBI, вообще-то, - самый тихий из социальных. Cool air горазд громче. Доп. скорости - бред, за который Вы переплачиваете деньги (если, конечно не надуваете по 50 фольговых шариков в день ВОЗДУХОМ). А для продления жизни насоса, попытайтесь жарким летом работать только в импульсном режиме:) - щётки в зиби длиннее, чем жизнь ротора...
#74
От чего подходят щетки для зиби? И пробовал ли кто нибудь перематывать движок? Дорого берут?
Профиль
E-Mail
#75
Григорий, к чему вы это - "вообще-то Zibi самый тихий..."? Разве с этим кто то спорит? Однако не смотря на это мой выбор это cool air mini pro. =)
Профиль
E-Mail
#76
к зиби подходят движки филипс стоимость 700 рублей, плюс работа, нам три починили два через пару недель сдохли, один еще работает, придется опять сдавать в ремонт, при работе несколько шумнее стали
Профиль
E-Mail
#77
надо искать грамотных кулибиных, не все умельцы дорого берут
Профиль
E-Mail
#78
Ришат Габбасов, Аможно по подробней о движках ( где найти ) а то у меня 2 зибика сдохли , один из них чужой ,а отдавать 5000 за дохлый компрессор ох как нихоцца :)
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#79
Подробности не знаю нам электрик один чинил, при случае спрошу
Профиль
E-Mail
#80
Буду очень признателен :)
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"