BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 28686Тема: «Компрессор ЗИБИ» в форуме: Оборудование
#21
в прошлом году были в продаже в поиске....

да и не всегда она нужна....кроме того без нее можно сразу два шарика надувать :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#22
Если я правильно понял Zibi "5" дует только когда новый,а в дальнейшем двуходовой все равно надо применять.А если большой объемчик :o
Профиль
E-Mail
#23
Да просто растяните руками шарик перед надувкой, и никаких проблем.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#24
Алексей спасибо! Приму на вооружение :D
Профиль
E-Mail
#25
Я вообще не пользуюсь этой насадкой! С ней медленнее 5" надувать, беру по шарику в обе руки раз два и готово! И сразу двойку связываю одним узлом! А мой зиби уже года полтора дует любые 5" без всякий проблем, тьфу, тьфу, тьфу...
Профиль
E-Mail
#26
Мой зиби дует 5 германские а они куда сильнея итальянских !
Профиль
E-Mail
#27
Какой фирмы германские шары?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Василий пишет:
На шарах 12" и больше это слабо заметно, на 9" тоже не очень, но видно, а вот шарик 5" они все разные один длинный второй круглый получаются хотя воздуха в них равное колличество
А вот и не правда! Если компрессор с дозатором( У нас "конвиновский" работаем уже три года) все шарики одного размера получаются ровненькие , одинаковые.Все затраты на его покупку окупились за два!!! месяца ( удачный был сезон!) ZIBI тоже очень любим, они менее шумные и компактные.
Профиль
E-Mail
#29
в последнее время неоднократно сталкивался с тем, что новый Z-32 и Z-500 не особо справляются с итальянской пятеркой, при чем даже пастель. Компрессоры новый, только из коробки.
Интересно, ZIBI стали халтурить или Gemar перестал скупиться на и без того толстый и упругий латекс? :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#30
Да, Андрей, это точно. У нас тоже Z-32 новый и тоже 5" итальянские с такой натугой идут, я пока на сердца четверки дула несколько раз на насос переходила. Качаю и думаю в чем дело? на кой ляд тогда этот компрессор :D и снова к нему, короче кто кого :D . Может нам вместо итальянских в упаковки китайские шары подсовывают? :D :D :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"