BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 28724Тема: «Компрессор ЗИБИ» в форуме: Оборудование
#11
Ага, уже попробовали растянуть шарик перед надутием. Вроде дует. Вот щас нужно решить сдать Затею и взять Зиби, или все таки пока китаем подуть. А уж когда разойдемся возьмем мою мечту зиби с калибратором :)
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Forika пишет:
А уж когда разойдемся возьмем мою мечту зиби с калибратором

А зачем калибратор?
Толку от него никакого, на мой взгляд.
В скорости выигрыш ноль.
Или речь идет о компрессорной станции Конвиновской, за бешенные баксы?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#13
Я еще пока плаваю в терминах. Имелось в виду, чтобы компрессор сам нудувал шарик нужного размера. Т.е. не нужно было пользоватся калибратором. А компрессор с дозатором это что? Что он дозирует?
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Forika пишет:
Что он дозирует?
Воздух и дозирует.
Никогда не пользовался подобным устройством с возможностью дозировать колличество воздуха, но....
Ведь не факт, что наполнив 10 шаров одним и тем же объемом воздуха, все десять шаров примут одну и ту же форму. На шарах 12" и больше это слабо заметно, на 9" тоже не очень, но видно, а вот шарик 5" они все разные один длинный второй круглый получаются хотя воздуха в них равное колличество. Их все равно колибровать нужно. Поэтому тоже не вижу никакого смысла брать более дорогую вещь с функцией, в которой практически нет необходимости.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Forika пишет:
А компрессор с дозатором это что? Что он дозирует?
дозирует объем воздуха в шаре. вы с Дмитрием вроде об одном и том же говорите просто на разных языках. :) мне он тоже нравится так сказать МЕЧТА!!!
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
А зачем калибратор?
Толку от него никакого, на мой взгляд.
В скорости выигрыш ноль.
вот дмитрий расскажите какие минусы вы видите?
просто может я чего не допонимаю (((???

насчет Зиби32 работает больше года в начале попробовали дуть 5" - никак ((( и больше не пробовали.
а вот 8 сердец по 130 шариков (без учета отбракованных) за один черер РУЧНЫМ НАСОСОМ в двоих - это не предел :idea: Зато калибровать не надо- 2качка и шар готов :!:
зато у нас за один вечер существенно пополнилось портфолио разновидностями рисунков (свадьбы на 08.08.08. ) :D :D :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#16
Вчера купили Зиби32, пытались надуть им 5-ку италию, он не дует :cry: За неделю до этого продавец в Люблино достал новый компрессор и при нас надул италию. Неужели они разные??? Или может мы не так надуваем?
Профиль
E-Mail
#17
to Forika
5" итальянский металлик, один из самых трудно надуваемых шаров в принципе, если вы его надували
однако, новенький Z32 про обязан его надувать!!!
на сколько я знаю 300 ватные компрессоры уже не продают, а стандартный 500 ватник должен надувать.
Иногда, если напряжение в сети падает, то даже новые компрессоры перестают надувать пятерку металлик итальянский, наши оформители периодически сталкиваются с этим на заказах, но довольно редко.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#18
у меня ZIBI Z32. уже третий год. как купил, начал сердца надувать. он через неделю начал по шву по корпусу расходиться и раздуваться по бокам. перестал дуть 5", работает без проблем. отлично.
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
алексей барский пишет:
дуть 5"
кстати я попробовала 5" дуть...что-то страшновато.... первые 3-5сек никаких изминений в надувании а потом он моментально надувает и...если не успел снать шарик ХЛОП и по пальцам :cry:
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#20
Можно вопрос по ZIBI? Подскажите, где взять сменную насадку? Я по неосторжности разбила :( , и теперь мучаюсь, заматываю изолентой огрызок насадки, 9-ки и 5-ки вообще невозможно надувать. А живу в глубокой провинции, в-общем, такая проблема. :(
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"