BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Заправка 10 литровых баллонов из 40-ки
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  Просмотров: 40363Тема: «Заправка 10 литровых баллонов из 40-ки» в форуме: Оборудование
#111
Сразу извиняюсь за флуд, но думаю надо именно здесь отписаться.Из-за травмы полученной при перекачке гелия, нахожусь на больничном, хожу с тростью( вскрывали гематому, теперь в ноге дырка заживает...) Совет всем экспериментаторам,типо меня...перед любыми пробами, такого характера необходимо получить достоверную и понятную информацию от тех, кто реально с этим работает, и желательно лично еще переговорить.Я этого не сделала, прочитала форум и при первой возможности решила попробовать, вот к чему это привело...Будьте осторожны!
P.S. В больнице смеются: ничего себе, оказывается и с шарами работать опасно.....
#112
Поправляйтесь. Вот она опасность высокого давления
Отредактировано: Ришат Габбасов 04.05.2012 19:18:21
Профиль
E-Mail
#113
Какое счастье что по ног, а не по голове. Поправляйтесь. Увы опыт и таким путём доходит. Я тоже нечто подобным платил за свой опыт((((( Слава богу жив.
Профиль
E-Mail
#114
Ришат, Михаил-спасибо. А то что по ноге(бедру)-это на самом деле очень даже хорошо, а то чуть выше и было бы больше последствий...Поправляюсь, отдыхаю после 1 мая,и двух бешеных недель свадеб...
#115
Наталья, поправляйтесь скорее. Пожалуйста, опишите свою ошибку, думаю многим пригодится.
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#116
Наталья, выздоравливайте!

Присоединюсь к Ильфату: расскажите, что именно Вы не так сделали, думаю это будет частью техники безопасности написанной на ошибках, чтобы их потом избежать.
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#117
Поправляйтесь!
Профиль
E-Mail
#118
Я выше описывала что случилось, если быть краткой, то был не правильно выбран шланг для перекачки. После того как гелий перекачался,при закрытии баллонов, шланг сорвало... Сейчас жива-здорова, вышла на работу.
#119
Цитата
был не правильно выбран шланг для перекачки.
на стр. 6 данной темы пост № 58 фото нужного переходника (у самого такой только без манометра). Приобретается в магазине газосварочного оборудования, без манометра цена копейки (не забываем про прокладки для герметизации).
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"