BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Заправка 10 литровых баллонов из 40-ки
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 40381Тема: «Заправка 10 литровых баллонов из 40-ки» в форуме: Оборудование
#1
Кто заправляет - поделитесь опытом, как это делать и эффективно ли это
Профиль
E-Mail
#2
Переходник за 500 рублей и вперед очень удобно из 10 литров больше ста шаров выходит. Если дальше интересно то в поиск, такая тема действительно была.
Профиль
E-Mail
#3
Тема то была, вот только в поиске такого я не нашел (((( А особенно интересно как этим пользоваться и опасно ли.
Профиль
E-Mail
#4
Чего опасного то? Нет, может в теории и есть опасности, но на практике прикрутил две гайки на баллоны, открыл вентили, сперва маленький баллон, затем большой, подождал 3-5 минут и готово. Три года заправляю перекачал ни одну тысячу литров, ничуть не страшнее чем шарики дуть.
Профиль
E-Mail
#5
Василий, а кто такой переходник продает???
Профиль
E-Mail
#6
http://www.techgaz.ru Я вот здесь брал. Ща глянул прайс их 1350 такая штуковина стоит.
Профиль
E-Mail
#7
Увидела цены на газ и глаза округлились! а потом посмотрела где находится и увы....
Профиль
E-Mail
#8
Коллеги, я понимаю, что оформитель - профессия творческая, но можно чуи\точку больше конкретики...

1. Тема была - ну если вы знаете что была - дайте ссылу

2. Купи переходник Какой - ссылка есть только на сайт...

Если Вы имеете ввиду переходник с резьбы 10 литрового баллона на 3/4 - он есть, а что дальше - соединять обычным газовым шлангом?
Профиль
E-Mail
#9
Мне такой переходник спаяли местные умельцы. Есть даже фото, но не под рукой. Главное - осуществлять перекачку из полной 40-ки. Еще при перекачке маленький баллон нагревается - это нормально.

Ссылку найти не смог, но целая тема была - 100%. Возможно, надо поискать в блогах.
Профиль
E-Mail
#10
Евгений, не нужно искать в блогах, просто по страницам форума пройти, она так и называется как эта же.
Александр, больше самостоятельности, никто здесь жевать и в рот ложить не будет. Если нужно все по буквам, по полочкам, пожалуйста на курсы там все покажут, расскажут, вопросы зададите если появятся. А здесь извините у каждого работа и искать про переходник тему мне лично не зачем, он у меня есть.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"