BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
  Просмотров: 53533Тема: «завязыватель для шаров» в форуме: Оборудование
#21
я два возьму :-) (опять же заказ от стоимости зависит)
Профиль
E-Mail
#22
Может подсказать ЕУТ и Поиску?
Профиль
E-Mail
#23
Я отправила письма в ЕУТ и Поиск. С вопросом и ссылкой на эту штуку. Не знаю отреагируют или нет?!!
Профиль
E-Mail
#24
Почему смайлики не работают? Кто нибудь знает?
Профиль
E-Mail
#25
В ПОИСКЕ уже ответили: Вы писали 27 июня 2008 г., 1:40:19:
Пока нет, но я отправлю эту ссылку в снабжение и может быть это
приспособление для завязки шаров скоро
у нас паявится.
Профиль
E-Mail
#26
Вы знаете, просмотрела я ссылочку, которую так любезно вставил Дмитрий, и не поняла. Может быть, вы мне объясните - насколько я увидела, когда таким образом завязывается шар, тянется не пуцик, а шарик. Не остается ли после такого способа завязывания шара такой "некрасивый" хвостик от самого шарика до узелка, как удлиненный пуцмк с узелком посерединке?
Профиль
E-Mail
#27
Лариса - об этом история УМАЛЧИВАЕТ;-))))
Профиль
E-Mail
#28
Лариса вы дали тему для размышления... Возможно некрасивый хвостик, А НЕ ПОВРЕЖДАЕТСЯ ЛИ САМ ШАР. Ведь могут остатся микротрещины на шаре и он быстро сдуется?
Профиль
E-Mail
#29
Я приобрела себе "в подарок" на 8 марта вот это ГО http://sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta13631.html?a=pop .
На нем есть металлический стержень с шариком на краю, при помощи которого удобно завязывать шары. Оборачиваешь пуцик вокруг этого шара, вставляешь ленту (которая так же крепится на этом ГО), и тянешь за пуцик, а не за шарик. Соскальзывая через шарик на краю стержня узелок затягивается.
Я в марте поломала руку, так пробовала одной рукой при помощи этого стержня - и, скажу Вам, получилось. А когда гипс сняли - так вообще замечательно пошло дело.
Профиль
E-Mail
#30
Спасибо, у меня такое же оборудование. Только я не знала для чего это необходимо. Попробую.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"