BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  Просмотров: 53538Тема: «завязыватель для шаров» в форуме: Оборудование
#161
послушайте,может я могу чем помочь...я живу в Германии,купила здесь завязывалку такую...она просто в руке держится,но пальцы очень бережет,рармером с толстенный карандаш,стоит еврик с чем-то,сфоткаю сейчас и попробую прикрепить.
Профиль
E-Mail
#162
причем,если 10 шт берешь,то дешевле,я еще подумала-а за каким мне..10 шт :) ,забыла,что в России другие масштабы в фирмах,не получается с картинкой,превышает...
Профиль
E-Mail
#163
Попробуйте через радикал-фото. ужжасно интересно поглядеть. ;)
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#164
Цитата
Елена Чудашкина пишет:
Сегодня увидела ролик с какой-то приспособой для завязывания шариков... Первый раз такое вижу, но это не "Кнот ми", а какой-то аналог его... http://www.youtube.com/watch?v=k4usmX...re=related
Продам такое устройство (как показано в ролике) в Москве. Поскольку доставка из США стоит дороже, чем само устройство, то купил несколько штук, но мне достаточно пару-тройку штук себе оставить, остальные продам. Нахожусь в р-не метро Парк Культуры. Мне обошлась каждая штука в 182 руб 40 коп, за столько и продам.
Профиль
E-Mail
#165
Лен, с такой штукой ничуть не быстрее, чем руками, а на большое количество (единственный вариант, когда хочется руки поберечь) она не прокатит: даже по виду очень хлипкая, долго не протянет.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"