BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
  Просмотров: 53578Тема: «завязыватель для шаров» в форуме: Оборудование
#151
Цитата
Вадим Лыков пишет:
Вы просто спасительница! Пишу.

P.S. Вам еще нужен один, потому что первый сломался или объемы сильно увеличились ?
Обьемы у меня не сильно увеличлись, но на крупных заказах мы работаем вдвоем, 1 кнот = один человек, вдвоем на одном кноте работать невозможно. Даже если 2й кнот буду использовать пару раз в год, для этих пар раз он будет нужен.

Кнот может сломатся если по нему например кувалдой или молотком ударить или машиной перехать. :D Это очень крепкий и качественный пластик.
Отредактировано: Нина Давыдова 16.05.2010 06:52:55
Профиль
E-Mail
#152
Нина, подскажите, он крепится на любой баллон. На 10 литровый можно?
Профиль
E-Mail
#153
Цитата
forika пишет:
Нина, подскажите, он крепится на любой баллон. На 10 литровый можно?
Я креплю на 40 л. На 10 л. не пробовала, как-то не требовалось ни разу.
Профиль
E-Mail
#154
А он с помощью чего крепится?
Профиль
E-Mail
#155
Цитата
forika пишет:
А он с помощью чего крепится?
Куда вам выслать фото?
Профиль
E-Mail
#156
Спасибо огромное за фото, правда не совсем поняла, можно ли зятянуть потуже этот синий ремешок, на баллон с меньшим диаметром :oops: . А Вы на оформление выезжаете с 40-литровым баллоном?

Цитата
Нина Давыдова пишет:

Цитата


forika пишет:
А он с помощью чего крепится?
Куда вам выслать фото?
Профиль
E-Mail
#157
Прочитала всю тему и очень зацепила фотка на 14 стр.Такую штукенцию можно и самим сделать на баллон, да и не на баллон тоже можно.выточить гладкие"карандаши"и к одному зуб гладкий приварить все отшлифовать и пристроить на какую-нибудь поверхность.Это мой план)))
Профиль
E-Mail
#158
Нина Давыдова Спасибо вам огромно за вашу фотографию!
Я почти сразу когда увидела, попросила чтоб мне сделали 2 штырька. И теперь я спокойна за свои пальчики. А главное быстро, надежно, удобно. И никаких проблем!!!!!
Единственная разница, что у меня штыри горизонтально расположены, а не вертикально. Так видно, куда ленту толкать!!!!
Еще раз большое спасибо!
Профиль
E-Mail
#159
Цитата
Ася пишет:
Нина Давыдова Спасибо вам огромно за вашу фотографию!
Я почти сразу когда увидела, попросила чтоб мне сделали 2 штырька. И теперь я спокойна за свои пальчики. А главное быстро, надежно, удобно. И никаких проблем!!!!!
Единственная разница, что у меня штыри горизонтально расположены, а не вертикально. Так видно, куда ленту толкать!!!!
Еще раз большое спасибо!
Пожалуйста, хотя и не за что. Это не мои фоты, даже не знаю кто автор, сохранились из моих запасов с папки " нашла это в интернете" :))
Отредактировано: Нина Давыдова 13.10.2010 16:17:52
Профиль
E-Mail
#160
Сегодня увидела ролик с какой-то приспособой для завязывания шариков... Первый раз такое вижу, но это не "Кнот ми", а какой-то аналог его... http://www.youtube.com/watch?v=k4usmXov7LY&feature=related
Желаю удачи!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"