BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
  Просмотров: 53528Тема: «завязыватель для шаров» в форуме: Оборудование
#141
Цитата
forika пишет:
Ух ты...видеть бы это...Нада все таки запрячь мужа сделать хотя бы два штырька. Понятно, что пальцами быстрее, но у нас в основном металлик заказывают, а он ооочень жесткий, после 50-го шара хочется на стенку лезть от боли
Пальцами быстрее - но это только видимость, мне встречались и сломанные ногти "с мясом" , содранная до крови кожа, мозоли и прочие "прелести" от которых икается. У оформителя трамвированы пальцы = неработоспосбность или сильно замедленная работосбособность, а это очень вредит делу.
Кроме этого я работаю с непосредственно с клиентами, у меня нет нарощенных ногтей, делаю на ногтях обычный маникюр: френч, руки у меня должны быть в идеальном состоянии. Мужчины и женщины (особенно женщины) обычнов всегда обращают внимание на руки, неухоженные ногти - минус к вашему облику.

Кнот позволяет точно рассчитывая время (я делала тайминг-тесты с секундомером) завязать нужное количество шаров и оставить ваши пальцы целыми и обойтись без трамв. Это приспособление на фото, думаю может неплохо заменить кнот (а кнот дороговат, да и доставка в РФ денег стоит практически равными цене самого кнота)
Отредактировано: Нина Давыдова 05.02.2010 18:38:45
Профиль
E-Mail
#142
Цитата
Нина Давыдова пишет:
У оформителя трамвированы пальцы = неработоспосбность или сильно замедленная работосбособность, а это очень вредит делу.

Согласна на все 100%. А во сколько кнот обошелся вместе с доставкой если не секрет?
Профиль
E-Mail
#143
Цитата
forika пишет:
Цитата
Нина Давыдова пишет:
У оформителя трамвированы пальцы = неработоспосбность или сильно замедленная работосбособность, а это очень вредит делу.

Согласна на все 100%. А во сколько кнот обошелся вместе с доставкой если не секрет?

48 долларов, в рублях было: 1584. :) Дороговато за пластиковую фиговинку. :D
Но у меня вышло меньше чем обычно, т.к. в США валюту переводить не потребовалось, человек в штатах заплатил со своей международной кредитки, а я оплатила человеку по курсу в рублях на счет сбербанка его родственников.
Вот такая схема действия была.
Если покупать кнот через знакомых в США и им нужно будет переводить валюту за границу - кнот обойдется гораздо дороже, есть немаленькие банковские поборы за перевод валюты за рубеж и еще конвертация невыгодна крайне.
Профиль
E-Mail
#144
Ну что? Больше никто не будет заказывать эту штуковину вскладчину? Я бы поучаствовал :)
Отредактировано: Вадим Лыков 12.05.2010 07:38:24
Профиль
E-Mail
#145
Поддержу, тоже готов инвестировать в дивайс :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#146
Аналогично. :)
Профиль
E-Mail
#147
Штатовские друзья, или те у кого есть друзья в штатах - откликнетесь пожалуйста. ;)
Профиль
E-Mail
#148
Ну неужели не дождемся ответа? :(
Профиль
E-Mail
#149
Могу попросить свою знакомую переслать несколько штук, но она тогда будет на разные адреса слать из штатов, т.е. разные посылки - каждому отдельно. Можно оплатить ей по той же схеме что и я ей оплачивала, спрошу сколько обойдется кнот+пересылка в РФ+банковский перевод на ее родственника в расчете за 1 кнот.
Сейчас правда доллар скачет сильно, думаю цена поменялась за год, с той поры как мне за 48 долларов пересылали.
В общем пишите в личку, если есть желающие, спрошу у нее детали и цену. :) Только я один раз это сделаю, мне самой нужен еще один. :D
Профиль
E-Mail
#150
Вы просто спасительница! Пишу.

P.S. Вам еще нужен один, потому что первый сломался или объемы сильно увеличились? :)
Отредактировано: Вадим Лыков 15.05.2010 20:54:51
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"