BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Взрыв трёх 5,5 футовых шаров на высоте
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 2770Тема: «Взрыв трёх 5,5 футовых шаров на высоте, 3 шара с гелием» в форуме: Спец.эффекты
#11
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
конвиновское оборудование хорошо работает в тех случаях, когда шар жесткий. А большие шары, лопаются еще будучи мягкими. Вот и причина проблем.
Спасибо, Дмитрий. Этого мы и опасались. А раздувать сильнее побоялась, что преждевременно лопнут, вдруг ветер поднимется (погода у нас такая штука непредсказуемая).
Цитата
Михаил, НМА пишет:
У шара всегда есть зоны повышенного напряжения. Вот там и ставлю электровоспламенитель.
я вроде в той зоне и прикрепила те "штучки с иголочками" (не знаю, как правильно их назвать :oops: ).
Всем спасибо за комментарии и советы. Здесь я первая и единственная, кто это сделал. Елиент доволен. А я делаю выводы и учусь дальше :) Спасибо!
На день Города заказали такой же шар для шествия в колонне. Но я им волшебную палочку дам. Думаю, получится.
IMG_7006.jpg (11.85 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
я вроде в той зоне и прикрепила те "штучки с иголочками"

Тоньше всего шар в области своего "экватора". Если так можно назвать плоскость сечения шара по середине.
Когда-то давно делал сам механические устройства для разрыва шара. у них у всех есть существенный недостаток. Это наличие жестких деталей которые могут травмировать гостей праздника. Тем более если это шар летает над гостями. Вообще взрыв шара над гостями -плохая идея. Один раз пришлось извиняться((((. Лохмотья шара повредили причёстку жены важной персоны(((
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"