BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
  Просмотров: 39486Тема: «все о запуске шаров» в форуме: Спец.эффекты
#151
Ну, ваши ещё по-скромному: табличка и несколько шариков... У нас круче было: решили повторить глобальный запуск пятилетней давности (мы запускали 10 тыс. красных шаров, очень долго готовились, выпускали из коробов, дули ночью). Устроили тендер, как это нынче модно. Естественно, повелись на дешевизну. Самое смешное, что те, кто выиграл тендер, и шары, и гелий брали всё равно у нас, потому как других оптовиков в области всё равно нет. Результат плачевен: из семи коробов шары полетели только из одного, из остальных их пришлось выталкивать. Хорошо, что запуск на вершине сопки был, ветер там приличный, худо-бедно шары улетели. А последствия хоть в раздел "курьёзы" помещай: нас обвинили в том, что мы бракованный гелий продали, потому, дескать, и шары не полетели. Такие вот дела...
Профиль
E-Mail
#152
Может кто, что подскажет?

Запускаем в выходные 300 шаров из сети (сеть рыболовная, тк никаких сетей у нас в продаже нет - все ждут привоза). Сам запуск хотят осуществить молодожены. Может кто с этим сталкивался.
что проще - перевернуть сеть или сделать волшебный узел "дерни за веревочку"?

Заранее спасибо!
PS И еще один вопрос, можно ли придать форму сердца сети?
Отредактировано: Юлия Венделла 12.07.2010 12:01:15
Профиль
E-Mail
#153
Юлия Венделла, Первый наш запуск был из рыболовной сети. На тот момент профессиональной ещё не было. Теперь я могу сравнить, и сказать, что из рыболовной очень неудобно. Она путается. Мягкая, форму не держит....... Но исполнимо. Теперь у нас есть разные профессиональные сети, и в виде сердца в том числе. И мы пользуемся методом "дерни за веревочку". Ну приблизительно вот так.......
Удачи Вам!
.jpg (36.59 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#154
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Юлия Венделла, Первый наш запуск был из рыболовной сети. На тот момент профессиональной ещё не было. Теперь я могу сравнить, и сказать, что из рыболовной очень неудобно. Она путается. Мягкая, форму не держит....... Но исполнимо. Теперь у нас есть разные профессиональные сети, и в виде сердца в том числе. И мы пользуемся методом "дерни за веревочку". Ну приблизительно вот так....... Удачи Вам!

Светлана, спасибо!

Так и у нас проф. сети нет! Таких заказов очень мало, исполняли на ленте! Теперь будем кроить рыболовную, что бы хоть немного на сердце была похожа.

Светлана, еще вопрос! На ФОТО вашем сеть с 500 шарами?
Отредактировано: Юлия Венделла 13.07.2010 08:30:32
Профиль
E-Mail
#155
Цитата
Юлия Венделла пишет:
На ФОТО вашем сеть с 500 шарами?
На той, что в виде сердца? Там около 200 штук.....девяточки (9 дюймовые шары). ( у нас есть сети малая и большая как в виде сердца, так и прамоугольные). Малая - туда около сотни входит....вид не тот, не пользуюсь ей. Здесь большая сеть в виде сердца. А в тех, что с площади на 9 мая запускали - по 1000 штук в каждой..... это тоже большие сети.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#156
Выкладываем наш запуск.

Отдельное спасибо Светлане Кузнецовой, за подсказки и фото пример.

Вот что у нас получилось (Сетку делали сами, позже выложим раскройку, может кому пригодится)




Сетка получилась на 200 шаров 10".
Жалко только ветер очень сильный на Волге был, все шары унесло на здание Белого дома.



Наконец то вернулись с дачи, в городе было не выносимо жарко. Приезжали только работать.
Профиль
E-Mail
#157
Цитата
Юлия Венделла пишет:
Сетку делали сами, позже выложим раскройку, может кому пригодится
Жду с нетерпением!!!!
Профиль
E-Mail
#158
Юлия, полезный опыт. И очень красиво. Насчет ывкройки сетки, тоже любопытно. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#159
И мне интересно :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#160
И мне интересно увидеть схемку сетку и как сделать. :) рыболовная стоит уж куда дешевле.
Научите сэкономить таких жадных жабиков типа меня. :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"