BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
  Просмотров: 39552Тема: «все о запуске шаров» в форуме: Спец.эффекты
#1
Есть три вопроса:
1. геде купить сеть в форме сердца для запуска 500 (12") шаров?
2. Если сделать самому, какой размер сети необходим?
3. Шары и самолеты. Это друг другу не мешает?
Профиль
E-Mail
#2
Европа Уно Трейд или в МФ Поиск. Это Москва. Смотря где вы находитесь, наверняка есть оптовые компании, либо дилеры. Обратитесь с вопросом к головным фирмам. Мы так нашли поставщиков в Челябинске.

Очень интересно существуют ли прецеденты помех самолетам при запуске воздушных шаров. Я думаю смешно. Пришлось бы согласовыть с министерством транспорта. Вот засада была бы!
Профиль
E-Mail
#3
В этих магазинах сети в форме сердца на 500 шаров нет и небыло. Может кто-нибудь все же подскажет размер, хотя бы приблизительно? и кто как делает соединение двух половинок сети, чтобы потом легко раскрылась сеть? Я думаю что проще пропускать леску через крайние ячейки сети, а потом в нужный момент ее легко вытянуть.
Профиль
E-Mail
#4
Опять с Вами поболтаем :)
Сеть получится оченб большая.
Мы пользуемся сердечной сетью для 7" на 200 шаров. размер примерно 2,5мх2,5м. Больше мы сети не покупаем, а используем рыболовную 2смх2см ячейка. Она раз в 50 дешевле и ничуть не хуже. Для Ваших масштабов сеть должна быть 7мх7м, не меньше. При таких размерах лучше делать "колбаску" для запуска.
Профиль
E-Mail
#5
Колбаску, это понятно но хочется сердце, А какими шариками вы работаете? Я имею ввиду производитель? сколько летает 7" если 9" летает 8 часов? Пока
Профиль
E-Mail
#6
Мы скрепляем края сети леской пропуская через ячекй, потом вытаскиваем леску и сеть раскрывается. Вы делаете так же?
Профиль
E-Mail
#7
Единственное, что можно сделать, укрыть сетку полиэтиленовой пленкой от дождя. От ветра никак не избавится :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
делали запуск шаров из сетки сердце. Поднялся шквалистый ветер.
Кто как поступает в такие моменты, ведь материал уже потрачен сдуть шарики невозможно. Мы запустили, вроде бы ничего, но шарики полетели все равно не так как хотелосьбы в сторону, клиент конечно расплатился, но ведь я знаю что должно быть и лучше и красивше, а против ветра ничего не сделаешь. А если бы пошел дождь?
Профиль
E-Mail
#9
Коллеги, подскажите...
Заказчик хочет объединить сброс и запуск шаров в одной сетке. Умишком пораскинули, думаем, что все-таки возможно. Есть предложения сделать сеть не с одним, а с двумя "выходами" - сверху и снизу сетки, для шаров с воздухом и гелием.
Какие у вас мысли на этот счет? Возможно? :?:
Профиль
E-Mail
#10
Ни разу пока не делал. Думаю тяжёлые сами вниз попадают, а лёгкие взлетят. Зачем выходы разные, если из одной сетки? Вот если из двух сеток - навстречу друг другу, одни снизу вверх, другие наоборот... Только не перепутайте :D , а то одни с крыши улетят, а другие на земле останутся ;) Жаль тренироваться дороговато выйдет :(
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"