BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Шар-сюрприз: что еще можно туда положить?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
  Просмотров: 150814Тема: «Шар-сюрприз: что еще можно туда положить?» в форуме: Спец.эффекты
#1
да я не за трубу переживаю, а за шар! :)
Профиль
E-Mail
#2
С шаром ничего не будет.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Здравствуйте все!
У нас на шары-сюрпризы постоянный спрос. Классический шар, на наш вгляд - это: на потолке, шары с воздухом, конфетти.
В процессе развития мы их стали ставить на стойки (витые гирлянды) у танцплощадок, входа. Затем часть шариков надували гелием, а часть воздухом.
Последний раз (30.06) любвеобильный грузин согласился на шары с гелием и ведро лепестков роз. (шар был диаметром 1,2м.). Сказали, что лепестки так и упали, как из ведра ...
На 07.07. делаем фигуры лебедей. На этой свадьбе все лебединное - пригласительные, торт и т.п. Вот думаем в шар-сюрприз добавить белые страусинные перья, только пушок, конечно, чтобы шар не "сдетанировал" раньше, или пушок на маленькие шарики наклеить ...(?).

А кто еще как с большими шарами "балуется"?
Профиль
E-Mail
#4
Скажите, а Вы каким образом протыкаете шар сюрприз: палкой или детонатором. Если детонатором, то не опишете принцип?
#5
Знаю, что есть приспособление, которое продается в Европе Уно Трейд. Но мы "самоучки" и до всего доходили сами.
От шара тянется длинный провод с вилкой на конце до удобной розетки, а на сам шар скотчем приклеивается петля из оголенного провода. Главное не переборщить со скотчем. Если заклеить плотно,то шар может просто спустить воздух. В нужный момент на провод подаем 220. Бабах происходит через пару секунд.
За провод и его монтаж берем дополнительно. Проще пустить провод по леске и потом ее натянуть, чем крепить по потолку. Самим взрывать не даем. Все-таки ИПО (источник повышенной опасности).
Одному экономному заказчику, предложили воспользоваться дротиками. Он к этому отнесся серьезно. Говорят, смеялись все долго. Но это тоже вариант, который можно продумать. Если не дротики, то можно что-то пневматическое, безобидное (может издетстких игрушек).
Профиль
E-Mail
#6
Вот мне нравится что взрыв должен делать свой человек. Как же Вы разрываетесь между заказами?
Мы вот именно по это причине и не предлагаем шар сюрприз.
#7
Я через газету Из рук в руки дала объявление, что нужен водитель с машиной. Они как все повалили : Я выбрала тех, кто согласился отвозить и монтировать легкие фигуры (стойки, шары и т.п.). Вот они у меня и дежурят у взрыв шаров.
Если стоимость заказа до 5000 руб.- то автоматически добавляю транспортные расходы 100-150р. А если до 3000 руб., то еще и монтаж 100-200 руб. За сам взрыв с проводом, проводкой и дежурством берем 500р. Водители довольны.
Профиль
E-Mail
#8
Добрый день, Юлия!
А Вы каким образом шар-сюрприз набиваете?
через пластиковую трубу или как-то по иному?
и сколько на это времени уходит?
Профиль
E-Mail
#9
Понятно с людьми.
Насчет взрыва я недопонимаю: этот провод закороченный или просто огаленный конец. Если закороченный, то почему не выбивает защиту электросети (автоматы). Если оголенный, то почему шар лопается?
#10
Понятно как: два оголенных конца, чтобы искра проскочила...хотя из-за КЗ должны сработать защитные автоматы.....и даже весь щит (если настройка тонкая или малая мощность щита).
Непонятно одно - БЕЗОПАСНОСТЬ! :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"