BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 6986Тема: «Запуск шаров зимой, Делают ли запуск шаров зимой?» в форуме: Спец.эффекты
#21
Спасибо Дмитрий, я так понимаю винил гарантировано служит только в помещении, а солнце, ветер или морозы могут навредить ему...
Профиль
E-Mail
#22
У нас дирижабль три сезона (зима-лето) отработал, без проблем. Зимой в
-20гр.цельсия выставляли - отлетал хорошо. Летом тоже без проблем. На следующую зиму в -10 выставляли несколько раз. И уже через зиму пошли трещинки и мелкие дырочки. Мы проклеили рем.комплектом местами и продали в полцены его.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#23
Может дирижабль по составу материала отличается как то от шара?
Профиль
E-Mail
#24
Нет, не отличается. Если речь про виниловые изделия, материал одинаков. Просто так удачно сложилось.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#25
В эту пятницу сделала плетеное из ШДМ сердце для запуска. Внутри распузатила его 9". Для подъема - 40 шт.12" для большей надежности, т.к. мороз под 40. Шары не обрабатывала, два часа все это добро томилось в ЗАГСе. Баллон перед работой был выдержан в холодном коридоре. В нужный момент молодые и гости быстро выскочили на улицу, пощелкались, поцеловались, запустили. Поднявшись до 5 этажа, вся сердечная тема замерла, а потом начала медленно опускаться. Весь этот мой позор вызвал такую бурю восторга!!! а молодые радовались почему-то больше всех. Сердце торжественно было доставлено домой всей свадебной процессией, гелиевые шары были понадкусаны и удачно вынюханы. Молодежь была безумно счастлива. Так стоит-ли заморачиваться по поводу взлетит или не взлетит?
Профиль
E-Mail
#26
Стоит!!! Не всегда будут такие лояльные клиенты, ведь могут найтись и те, кто потребует деньги обратно, тк обещали, что улетит, а не улетело.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#27
Шутка конечно!!!
Профиль
E-Mail
#28
И зимой и летом они все рвн улетают! :-))))
Шары улетают зимой
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"