BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
  Просмотров: 13666Тема: «Светящиеся шары» в форуме: Спец.эффекты
#51
Дмитрий ,светодиодов необходимо действительно много ,мы использовали 100 ламп,светит достаточно ярко.
Профиль
E-Mail
#52
Тимка Алекс, отличная идея.И здорово сочетается с тканью. Но в шаре же не светодиоды отдельно, а гирлянда? Его, наверное, гелием не надуешь? Не будет летать. А на стойки-отличный вариант! Как питается гирлянда? Вывод наружу шара? Я, если позволите, воспользуюсь идеей. Спасибо. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#53
Дмитрий,да это гирлянда 10 метров при общем весе всего 70 грамм ,поднять с гелием должно .Заказываем в китае по смешной цене дифузные led 10 метров с пересылкой 6,70 евро.Заказали не так давно -пока работают :) .А кабель тонкий ,мягкий зажимается обычным зажимом вдвойне сложенную горловину.Или же можно залить резетку (т,е только ту часть от резетки куда вставляетсявилка)в пластиковую трубку силиконом .Подобные держатели делли мы как то для патронов,очень практично.Да, в чем фишка крепления,для этого я взял 2 неодимовых магнита,один зкрепил на гирлянде с оргацой а другой снаружи,потом надуваешь ещё раз центруешь и можно пить пиво со свэтом :)
Отредактировано: Тимка Алекс 22.06.2009 11:54:25
Профиль
E-Mail
#54
Профиль
E-Mail
#55
Огромное спасибо за ссылку. Было очень интересно прочесть.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#56
вот, что значит зрелый рынок - придумал хорошую идею. продал несколько миллионов и все - ты миллионер :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"