BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 13649Тема: «Светящиеся шары» в форуме: Спец.эффекты
#31
Для розничной торговли использовали 3х диодные светяшки от китайских брелков, на 3х батарейках.Эффект так себе,слабоват :( ,но вариантов пока нет, зато горит долго, или пока шарик цел :D .
Профиль
E-Mail
#32
Александр Шепелев,а как Вы их туда вставляли или они у Вас просто болтались по шарику, не закрепленные? Я представляю эти светяшки-в формк полусферы? И как их включали, а потом клали в шар?
Профиль
E-Mail
#33
Есть Китайские брелоки, кулончики и другая похожая мелочь, желательно прорезиненные, из них легче вынимать.В размере с 5ти рублевую монету, только толще раза в 2-3, кнопочка посередине.Прозрачным скотчем в один слой(что бы шарик не бахнул),включаем и во внутрь,а затем дуем,тесемка метра 3.

Нет мы их не крепим,"таблетка" оседает и все.
Сделал фотку ;)

Отредактировано: Александр Шепелев 26.03.2009 23:11:06
Профиль
E-Mail
#34
Александр,а как долго держится в воздухе такой шар?Для 12 дюйма подойдёт или вы используете большие шары для таких композиций?
Профиль
E-Mail
#35
На все воля клиента, я имею ввиду размер шара,но ХФ не применяем ;) .Летает как обычный гелиевый, не долго :|
Профиль
E-Mail
#36
Спасибо за пояснение,очень хочется попробовать
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Helenyshka пишет:
Александр,а как долго держится в воздухе такой шар?Для 12 дюйма подойдёт или вы используете большие шары для таких композиций?
Елена. я так думаю что такую фишку можно использовать и в тюрлонах (веер) просто вкладывать "светлячок" в верхний шар (там ведь все шары дуются гелием и они хаятся...) так что должно долго продержаться.
по крайней мере у меня возникла такая мысль применения !!! :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#38
«светильник» вкладывается в не надутый шар, ХФ ещё влажный, не прилипнет ли он к стенке(в не очень эстетичном месте) или не получится «дырки» в оболочке ХФ ? Не знаю насколько понятно я написала свою мысль :oops:
Профиль
E-Mail
#39
да все понятно. просто мы к светлячку прикрепляли ленточку (такие же на которых шарики держатся) надували шар а "светлячок натягивали к самому низу и завязывали шар. ну и что что он обмажется хаем шарик то тоже будет вымазан, вспомните свойство масла - медленно но верно стикать в низ. ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#40
спасибо, познавательно и легче чем скотчем крепить ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"