BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
  Просмотров: 110989Тема: «оформление не шарами, свадебный букет из конфет» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#321
Олеся, спасибо большое за Ваше творчество и за терпеливые разъяснения! Сегодня увидела на оптовке гофру флористическую, жесткую.Руки так и тянутся :D Только у нас в городе достаток у людей еще меньше, если и делать, то только ради собственного удовольствия.
Профиль
E-Mail
#322
Да на здоровье :D Надеюсь, пригодится!
Мы тут хотели тортик сделать, но что-то не пошел он, получился барабан ;)
Коробочка открывается, внутрь упакован был подарок
baraban2.jpg (23 КБ)
Профиль
E-Mail
#323
Цитата
Инна Ерхова пишет:
Снова возвращаюсь к своей любимой теме - мои букетики любимые. На новый год был заказ приличный - 16 штук (2 дня и я одна ) - так что времени ни спать, ни есть не было, а уж фотографировать и подавно... жаль.... Пока выставлю старые фотки, начну с моего любимого подсолнуха, долго о нем мечтала, наконец появился повод и .....

http://fotki.yandex.ru/users/erkinna/view/435239/

Ой у нас тоже был заказ приличный на восьмое марта. 220 букетиков по 7 конфет в каждом. Два человека, три дня работы... А потом еще деревья, корзинки... руки в ожогах... :)
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#324
Цитата
Татьяна Слащева пишет:
220 букетиков по 7 конфет в каждом. Два человека, три дня работы... А потом еще деревья, корзинки... руки в ожогах...
Я восхищаюсь вами!!!
Профиль
E-Mail
#325
Цитата
Татьяна Слащева пишет:
220 букетиков по 7 конфет в каждом. Два человека, три дня работы... А потом еще деревья, корзинки...

:o Обалдеть!!!!! Я даже не представляю как это! :!:
Профиль
E-Mail
#326
Конфеты "ангаже" очень вкусные. На фото Кристина-главный идейный вдохновитель по конфетам. :) Я просто исполнитель. :)



Букетики скромные-бюджетные. Конфеты купили мы, но заказчик оплатил их отдельно от стоимости работы.





Четыре дерева, пять корзинок. Были сделаны на следующий день после сдачи маленьких букетов, а к вечеру еще корзины с фруктами упаковывали.
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#327
:o Чем больше я вижу подобной красоты, тем сильнее утверждаюсь с мыслью, что никогда на это не решусь! Это не может быть сделано руками простого человека!!!
Профиль
E-Mail
#328
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Чем больше я вижу подобной красоты, тем сильнее утверждаюсь с мыслью, что никогда на это не решусь! Это не может быть сделано руками простого человека!!!
Наталья, все гениальное просто. :) Пробуйте -у вас все получится!
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#329
Хочу с Вами поделиться замечательной ссылочкой мастер - классы по созданию букетов из конфет.
Все показано на фото пошагово.

http://club.osinka.ru/topic-55757
Профиль
E-Mail
#330
Наше конфетное дерево в подарок детишкам из областного центра усыновления
дерево.jpg (21.76 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"