BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.
  Просмотров: 110966Тема: «оформление не шарами, свадебный букет из конфет» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#21
Кстати, а сколько приблизительно времени занимает изготовление такого букета?
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Если букет уже готовый, то клиенты боятся его покупать, думая, что там невкусные конфеты или что они долго уже хранятся. А сами бегать, покупать новые конфеты и принести нам не очень хотят, т.к. много беготни.

Такая же беда тормознула и меня. Я делаю букет в корзинке....Можно при желании и с добавлением живых цветов. В предложении конфетный букет конечно есть, но я перестала акцентировать внимание. В готовом букете конфеты стоят старые, а принимая заказ осознаешь, что придется бежать из-за десятка конфет в магазин. Я наверное просто ленюсь :oops: .
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Кстати, а сколько приблизительно времени занимает изготовление такого букета?

Юль, это же зависит от каждого. Сама понимаешь, у кого-то ручки быстро крутят, а кто-то и просто кайф ловит от изготовления шедевра: поставит конфетку - отойдет со стороны оценит, поправит - опять отойдет.... :D :D :D
Профиль
E-Mail
#24
На первых порах , конечно, времени много уходит на создание такого букета . (зависит от навыка очень многое). У меня ушло где - то 2 часа, второй уже был быстрее изготовлен.В свободную минуту я делаю заготовки для будущих букетов, на этом я экономлю время. Магазин на первом этаже в том месте, где я работаю. Там беру конфеты, если есть заказ. Вот сейчас буду делать дерево для юбилея женщины, буду думать о его цвете, скорее всего будет в красно - золотых тонах.
Профиль
E-Mail
#25
Джулия, Вы правы. Я так и делаю: ловлю кайф от этого!Делаю медленно, но у меня время есть, лучше сделать так, чтоб самой нравилось!
Профиль
E-Mail
#26
Ну если любуясь всего 2 часа уходит..... :D :D :D Я думаю вполне возможно и под заказ делать... На некоторые фигуры из шаров и больше времени уходит, и то не делаем заранее... :D :D :D :D
Профиль
E-Mail
#27
Наталья, примите и от меня "спасибо!" за фото-урок. :)
Профиль
E-Mail
#28
Я хотела уточнить,а ведь надо наверное чтобы фантики от конфет в гамму общую попадали,да? А если вкусных такого цвета нет? Да и у меня лично расходов в два раза больше будет - пока делаю,половину сьем :oops: :D :D
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#29
Лучше, конечно, если фантики попадают в цвет, но это зависит от букета.Я теперь , когда покупаю конфеты, обращаю внимание именно на фантики :D .Продавцы мне говорят, какие они на вкус, а я говорю, мне надо, чтоб розовые были или красные :) :) А есть конфеты как - то не хочется,рабочий материал уже.
Профиль
E-Mail
#30
Кстати, если нет вкусных нужного цвета, их можно завернуть в фольгу нужного цвета. Сделать конфету в конусе. Я как - нибудь еще покажу на фото.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"