BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.
  Просмотров: 110965Тема: «оформление не шарами, свадебный букет из конфет» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#11
Извиняюсь что перебил ваш рассказ,выше :| . Можно использовать как вариант: на дно в горшок камешки, и залить пеной прямо туда, а лишнее(если будет)обрезать.Так композиция будет устойчивей и держаться будет, не вырвешь :D .
Отредактировано: Александр Шепелев 03.04.2009 17:17:52
Профиль
E-Mail
#12
Конечно можно и так, Андрей!Можно гипс использовать для утяжеления и закрепления.
Профиль
E-Mail
#13
Спасибо огромное, Наталья! Ты настоящий друг! :D
Профиль
E-Mail
#14
Юля, рада хоть чем - то быть полезной на этом замечательном форуме!
Профиль
E-Mail
#15
Я только сейчас заметила, что я вместо "Новичок" стала "Оформитель". По - моему, рано меня так называть, я же в самом деле только начинаю работать с шариками, училась только здесь , на форуме.. На семинар в первый раз поеду, очень жду этого.
Профиль
E-Mail
#16
Это не только зесь .
Здесь на форуме можно научиться и стать проффи ,благодоря опыту коллег и своим упорством .
Профиль
E-Mail
#17
Наталья,спасибо,будем прбовать продвигать эту красоту,благодаря вам,раньше я не решалась :)
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#18
Наташа , спасибо за урок и за ссылку.Деревце у Вас чудное.
Профиль
E-Mail
#19
Мы раньше тоже делали букеты из конфет, но со временем перестали предлагать. Наверное, надо снова ввести такую услугу. Однако, есть одна сложность: какие конфеты запечатывать. Если букет уже готовый, то клиенты боятся его покупать, думая, что там невкусные конфеты или что они долго уже хранятся. А сами бегать, покупать новые конфеты и принести нам не очень хотят, т.к. много беготни. Готовые композиции покупают только молодые парни для девушек, им все равно, что там запечатано, лишь бы было оригинально. Кстати, мы не имеем права продавать конфеты в готовых композициях, мы можем только предлагать услугу по оформлению, что сильно тормозит продвижение.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#20
А если в договоре прописать, что конфеты предоставляет заказчик?
По факту-то мало кто из заказчиков захочет за конфетами бегать, поэтому их все равно Вам самим покупать. А договор будет подписан и никаких к Вам претензий.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"