BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 14158Тема: «Полисилк» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#1
Как часто оформители используют полисилк, если это не дополнение к сердцу или упаковка подарков? Начну с себя, люблю этот материал, работать с ним легко и быстро
IMG_0236.jpg (21.64 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
и так
IMG_0740.jpg (18.63 КБ)
Профиль
E-Mail
#3
Лучшие примеры работы с полисилком, я видел в в Норильске, название компании не помню :(
По моему вот их сайт.
Ребят довели рботу с полисилком до абсолюта.
Хотя я уверен - полисилк ЗЛО :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
почему??? уже нашла ответ:попытаюсь обьяснить, за что я не люблю полисилк.
Он исключает возможность повторных продаж.
Повесили шарики-они сдулись-украсили заново.
Повесили полисилк-будет висеть, до нашей пенсии как минимум.
И не сгниет, не сдуется, не испортится.
Но и Вы на этом оформлении денег заработаете 1 раз.

А если задник нужно закрыть(двери,окна и т.д)? что вы используете?
Отредактировано: Helenyshka 31.03.2009 23:27:44
Профиль
E-Mail
#5
Ну не такое уж и зло! :D :D :D Дешево и сердито... да и насчет того что его не снимут тоже зря... Потянули, порвали, прижгли,помяли.... Нет ничего вечного. А скупой всегда платит дважды... :D Я не раз видела до какого состояния усыхают мои любимые шдмочные фигуры и их не выкидывают. Хранят. Помятый полисилк ждет иная участь.... :D :D :D Так что не думаю, что это такая уж проблемма.... Мой опыт работы с полисилком подсказывает, что продавать его повторно еще как можно! Они на него подсаживаются...:D А ребята из Норильска - молодцы! да и в полисилке, на мой личный взгляд, еще очень много не раскрытых возможностей.... :)
Профиль
E-Mail
#6
Некоторые оформители у нас в городе банты из полисилка в оформлении залов сдают на прокат вместе с тканями и искусственными цветами :o Во как надо уметь!!! ;) А Вы - зло... зло :D :D
Профиль
E-Mail
#7
Ух-ты,как уних все здорово,а я видимо недооцениваю материал,так стенку ободраную закрыть или подиум обтянуть.Значит надо включать мозги :D
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#8
Зло полисилк - злобное :)
Правда-правда.
Бывают ситуации, когда без него никуда.
Есть элементы, которые из полисилка получаются отлично (как пример банты)
Но в целом я лучше стеночку шариками задрапирую.
Шарики сдуются, полисилк будет висеть, пока не сгниет.
А гниет он плохо :(
Есть школа, где колокольчик из полисилка, который кто-то из "коллег" продал им лет семь назад, вытаскивают из закромов, сдувают пыль и просят повесить.
Сколько бантов из шариков за эти годы я бы продал!!!!!!!!!
А полисилк, не гниет.
Да, мятый, да страшный, но колокольчик.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
Уговорили - зло, но имеет место быть :)
IMG_2290.jpg (23.56 КБ)
Профиль
E-Mail
#10
Подскажите, где в Москве можно купить полисилк золотой? Раньше в Поиске/ЕУТе был. А сейчас пропал.
Отредактировано: Forika 16.06.2009 15:19:15
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"