BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.
  Просмотров: 134664Тема: «Украшение машин своими руками, Как при помощи шаров и других композиций украсить машину» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#421
людмила мне понравились ваши работы ,один вопрос как фатин закрепляли ?особенно на капоте
все получиться!
Профиль
E-Mail
#422
Спасибо Ольга.Фатин закрепляем резинками
Профиль
E-Mail
#423
это в смысле за один край взяли и за другой и натянули правильно?
все получиться!
Профиль
E-Mail
#424
Людмила Бондаренко,
резинками - это правильно и супер. Всегда так делала для оформления машин. Теперь Я уже и магниты, и присоски имею. - и решила - только на свою машину (машину в аренду сдаю с оформлением). Не на всякую машину магнитиы идут! (ужас просто ) . Даже супер дорогие присоски с оформлением не могут прицепить, взяв в аренду оформление.....легче - на резинках........
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#425
вот так мы свою машину оформляем. Бесплатно для клиентов......http://airsworld.ru/index.php?page=ysl&taget=104
есть варианты...... скоро исполним ;) Жаль в непогоду.......дождёмся зимы, когда грязи не будет. Новый дизайн ждёт своего часа.....
Отредактировано: Светлана Кузнецова 22.10.2012 00:41:10
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#426
Светлана,очень красивые украшения!!!
Профиль
E-Mail
#427
Оля,я делаю так! Беру фатин 4 метра. (сиреневое украшение) конец привязываю к капоту,расправляю.Потом в углу капота перевязываю резинкой-закрепляю.Далее перекидываю фатин через зеркало и веду через крышу к багажнику. Там снова закрепляю резинкой.Конец фатина заправляю под багажник.
Профиль
E-Mail
#428
вот фото
getImage.jpg (6.06 КБ)
Отредактировано: Людмила Бондаренко 22.10.2012 21:20:42
Профиль
E-Mail
#429
:) :)
getImage.jpg (5.38 КБ)
Профиль
E-Mail
#430
Цитата
Людмила Бондаренко пишет:
Беру фатин 4 метра. (сиреневое украшение) конец привязываю к капоту,расправляю.Потом в углу капота перевязываю резинкой-закрепляю.Далее перекидываю фатин через зеркало и веду через крышу к багажнику. Там снова закрепляю резинкой.Конец фатина заправляю под багажник.
Людмила, а сколько раз можно фатин "прокатить"? Вот тот розовый бант я на своей машине 2 раза прокатила. На третий - сдала в аренду. Вернули в жутком состоянии, я его выкинула (восстановление дороже нового, ито, сомневаюсь, что возможно было). С некоторых пор решила в аренду не давать, (даже кольца). Я почему-то для себя определила, что старое (бу, замызганное) стыдно на машину цеплять. Старалась всегда свеженькое. Потому шарики испоьзовала всегда (они свеженькие ;) на раз ). Получается, больше 2-х раз оформление другое без шариков не прокатывает. Где цветы хорошего качества и на крыше - катаются дольше. Вот потому у меня и возник вопрос "а окупится ли 4м фатина?" Есть жуткое желание машинку в будуарчик превратить ;) и прокатить
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"