BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
  Просмотров: 134665Тема: «Украшение машин своими руками, Как при помощи шаров и других композиций украсить машину» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#11
Даже представить себе не могла,что машину можно так красиво и оригинально украсить.С бабочками вообще - супер!!!А ленточки на которых они крепятся,по-моему очень даже кстати.Очень изящно смотрятся.
Только страшно как-то - неужели она с такой красотой ездить может.
Профиль
E-Mail
#12
по поводу бабочек... а у них крылья не выпадают? мне как то 2 шт таких привезли - я запарилась их клеить, благо через 2 мес их забрали )))
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#13
Юлия, еще интересные работы по украшению свадебных машин у "ШарДекор"-Пермь у Дарины.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#14
Nadya12, , у нас не было таких случаев. Крылья держатся отлично. А вообще в Нижнем Новгороде пошла мода на кортежи из ВАЗов "копеек" или "Москвичей" стареньких, но в приличном состоянии.Еще из "Волг" 21-х. Но, конечно же и "лимузины" имеют спрос-"инфинити", "хаммеры" и пр.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#15
а вот наш вариант.
правда я потом поняла что сердце слишком задрала :evil: НО с переди впринципе не плохо смотрится. ()
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#16
Nadya12,, прикольно. А как водитель себя чувствовал при поездке?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Nadya12,, прикольно. А как водитель себя чувствовал при поездке?
да вроде нормально. все крепилось не мертво :!:

З,Ы, мы пока украшали все 3машины. в это время жених с водителями-друзьями уже отмечали возле магазина... столько интересного узнала :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#18
Спасибо Дмитрий обязательно посмотрю.Мы оформляли автомобиль в подарок и проехать он должен был 200 метров до окна ресторана.
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Лена, а вы в живую эту работу видели? такое ощущение, что за тканью бабочек не видно....
Юль, работу видела только на фото, делали по индивидуальному заказу - на один раз. Качество фото плохое - вообще-то бабочки видны...
Профиль
E-Mail
#20
Юлия Тонких,, отлично и ярко сделано-мне нравится.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"