BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
  Просмотров: 134736Тема: «Украшение машин своими руками, Как при помощи шаров и других композиций украсить машину» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#1
Подскажите плиз, как еще можно украсить свадебную машину. Как сделать самой украшения и добавить туда элементы шаров.
На что все это крепится и может быть у кого -то есть идеи по-поводу украшений посовременнее, а то эти розы и ленты уже не удивляют.
Спасибо заранее.
Профиль
E-Mail
#2
Анастасия,посмотрите на сайтах фирм, указанных в "Каталоге аэродизайнеров". Очень много интересных вариантов украшений...не буду выделять работы,которые мне очень понравились-это дело вкуса. А вот понравившиеся идеи, конкретно, уже нужно пошагово разбирать по монтажу и подбору материала. Потому что нужно понять, что уже Вами отработано. Вот к примеру, Вы имеете ввиду живые розы или из шаров; просто атласные ленты или с добавлением фатина, бабочек, различной формы бантиков и опять же тематика украшения машины важна. А например, сетка из ткани на капот, в качестве основы или сеточка из ленты для шаров-вариантов много и что Вы уже делали? Надо поточнее определиться и тогда можно будет посоветовать варианты, исходя из опыта...Определите поточнее и разберем ситуацию.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
Дмитрий, а где вы видели бабочек? очень хочу увидеть. Второй год в эскизировке лежит оформление машины сплошь бабочками, никак не реализую. Простого закрепления на ленты не хочу, хочу воздушности.... если покажете бабочек - хоть увижу как они вообще на машине смотрятся и есть ли смысл... :)
Профиль
E-Mail
#4

Это с Большой бабочкой...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#5

Это с несколькими средними бабочками...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#6

Это тоже со среднего размера бабочками, но сеточка из лент поплотнее. Думали как монтировать без лент, но не нашли выхода. Присоски не держат, магнит-непозволительно на лакокрасочное покрытие, а как еще?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#7
Еще может вот ленточку под цвет машины подобрать, чтоб закамуфлировать крепежный момент? Может такой выход?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#8
Юль,а у меня вот такой вариант есть с сеткой и органзой. работа не моя - местных флористов.
Отредактировано: Елена Бегерская 13.03.2009 16:25:48
Профиль
E-Mail
#9
Ой, ребята, какие же вы молодцы!!! Даже не ожидала, что так откликнитесь... :D
Дмитрий, а что за ленты использовали? Держится?
Лена, а вы в живую эту работу видели? такое ощущение, что за тканью бабочек не видно.... :(
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Дмитрий, а что за ленты использовали? Держится?
Юля, лента для шаров-цветов,металлизированная в бобинах.Обычная. Монтаж прост только на нашемарках, на импортных всегда сложности крепления. Все держится прекрасно-жестко.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"