BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 472Тема: «Интенет магазин шпионских гаджетов» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#1





Кто еще не расстался с мечтой побыть шпионов? Наш сайт minicamera - шпионские мини камеры minicamera предоставляет возможность заказать микроскопические видеокамеры по вменяемым стоимости. Периодически получить необходимую информацию крайне затруднительно, даже невозможно. И речь идёт не о воровстве коммерческой тайны. Всё куда банальнее. С нашей аппаратурой вы можете: проконтролировать, чем занимаются ваши потомки-подростки, когда они одни дома; узнать, ответственно ли наемный работник выполняет свои функции; проследить, не бьёт ли няня ребёнка; узнать, не наставляет ли рога вам муж-жена; осведомиться, о чём говорят ваши подчиненные, когда вы выходите из помещении; проверить, куда деваются деньги и прочее. И это только часть перечня потенциальных версий применения шпионских устройств.


Шпионское оснащение можно применять так, как вам угодно! У нас имеется множество вариантов шпионских девайсов. У нас в магазине вы можете приобрести любые 3G камеры, скрытые дистанционные мини-камеры, GPS-трекеры, миниатюрные диктофоны, микрокамеры и многое другое. Помимо оборудования, которое помогает получать сведения, наша компания можем предложить вам и устройства, помогающие защитить данные: подавители сигналов, детекторы жучков, микро телефоны.


Доставка покупок у нас в магазине осуществляется в рабочие дни. После оформления заказа с вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить стоимость, адрес и время доставки. Мы выполним ваш заказ в день его оформления либо на следующий. Доставка оборудования в любую точку России производится постоянно. Покупка будет доставлен представителем транспортной компании по предоставленному адресу. Отправка оборудования производится только после стопроцентной оплаты. Подойдите к выбору устройства крайне обстоятельно, ознакомьтесь с откликами о нем на форумах, обзоры на нашем ресурсе либо в любых других источниках. Если появились сомнения – свяжитесь с нашим сотрудникам, они в состоянии помочь в любых вопросах. Проверяйте внешний вид и комплектацию продукции при получении, наш курьер должен предоставить заказчику до 15 минут на первичную проверку товара. Вы всегда имеете возможность приобрести шпионские девайсы на нашем ресурсе minicamera.ru.
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"