BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 19131Тема: «Гирлянда из ЛоЛов» в форуме: Фигурные шары
#51
не могу найти - было где-то или нет - кольца из лолов делают или нет? и как их переплетать? мне заказали как более экономичный вариант - кольца в один шар и арку над ними (не могу найти с какого сайта скачало фото, чтобы вам показать)
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#52

А как вам такой вариант? фото из инета. ссылку уже не найду (((
как мне кажется простые шары наклеены на картон украшенный золотинкой ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#53
Nadya12,
Вот что-то типа такого я и имела ввиду, но это же нужно картон такой величины, или из кусков его лепить, потом дырки проделывать, вот и думаю - может с лолами проще будет, а смотреться не хуже?
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#54
Ирина, загляните в блоги - у Шаповалова есть фотоурок "дуга из воздушных шаров" - возможно именно по такому принципу сделаны эти колечки, только добавлен декор.
Профиль
E-Mail
#55
Елена Бегерская,
спасибо Елена, обязательно посмотрю
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#56
Ирина,попробуйте экономвариант -оплести металический каркас золотой ШДМ,как стойки оплетаются(на оба кольца уходит 32 шт)Фото не могу найти к сожалению,где видела-не помню,все хочу сделать сама да сфотографировать-руки не доходят.
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#57
Я нашла вот оакой вариант сердца.Это- не моя работа. :(
111.jpg (20.29 КБ)
Профиль
E-Mail
#58
Выше указанная фотография - это работа компании "РиШар дрессированные шары Румянцевых. :D
Профиль
E-Mail
#59
Не обычное решение, мне нра, интересно, а времени много занимает, не уверенна, что у меня бы получилось так ровненько :D
Профиль
E-Mail
#60
Стильное сердце. Я думаю что проволочный каркас оплетают 12шдм(4бел.+8зол.), еще используют 4 бел. внутри сердца.И на стыках идет декор 5"шарам, цветами, лентами.Правильно я думаю, Ирина Румянцева?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"