BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 25640Тема: «ХОДЯЧИЕ ФИГУРЫ» в форуме: Фигурные шары
#1
КОЛЛЕГИ,ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!ПРИКУПИЛА ПО СЛУЧАЮ ХОДЯЧИЕ ФИГУРЫ. МОЖНО ЛИ НАКАЧАТЬ ГЕЛИЕМ ТОЛЬКО ГОЛОВУ ФИГУРЫ (У МЕНЯ МАУСЫ)? ЖАЛКО ГАЗА, ОН НАМ ДОСТАЕТСЯ ТЯЖЕЛО.
Профиль
E-Mail
#2
Татьяна, а вы по случаю попробуйте голову надуть гелием так она даже не взлетит, сразу поймете что тельце тоже гелием надо надувать, а вот ноги, даже не ноги, а ступни у меня клиентка,вчера пыталась добиться чтобы я гелием надул. Еле объяснил, что надо воздухом.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Ильдар Султангареев пишет:
а ступни у меня клиентка,вчера пыталась добиться чтобы я гелием надул. Еле объяснил, что надо воздухом.

Надо же, а я и не знала. Ильдар - спасибо. Век живи, век учись.
Профиль
E-Mail
#4
В ходячих фигурах специально все рассчитано, поэтому и надо надувать тело гелием, а низ - воздухом. Если гелий сэкономить, то они не будут "ходить". Кстати, о ходячих фигурах. Почему-то у нас, в Сибири, они не пользуются популярностью. Две фигурки мы продаем чуть ли не год.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Почему-то у нас, в Сибири, они не пользуются популярностью. Две фигурки мы продаем чуть ли не год.
У нас тоже мало берут в Рязани.
Профиль
E-Mail
#6
Подскажите плизз! А фольгированные шары можно надувать только воздухом (например фольгированная цифра) или же исключительно гелием?
Профиль
E-Mail
#7
Конечно, любые фигуры можно надувать воздухом. Мы где только возможно подвесить, надуваем цифры воздухом и берем за это меньше денег, чем гелием.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#8
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить: заказ на ходячую фигуру - Маус на 28 Декабря. Мне нужно будет надуть его и доставить заказчику. Боюсь, что когда вынесу на улицу - он "обмякнет" от перепада температуры (температура будет около 0). На улице надуть тяжело, да и у заказчика он будет стоять в квартире...Думаю, может его завернуть во что-то теплое или это не поможет?! Вобщем, очень надеюсь на Ваши советы....
Профиль
E-Mail
#9
газ имеет свойство сжиматься от холода и расширяться от тепла. так что если в квартире клиента плюсовая температура маус обретет надутое состояние.

ради любопытства надуйте сердечко (или звездочку 18" фольга ) гелием, через час вынесите на улице померзнуть часиков так на два-три, а потом домой занесите и поймете что ничего страшного не случилось :)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#10
Nadya12, спасибо, попробую на звездочке. А хай-флоатом нужно обрабатывать Мауса?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"