BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 7041Тема: «Новые жених и невеста» в форуме: Фигурные шары
#21
Цитата
Василий пишет:



Цитата


Елена Игнатова пишет:
предполагаю, что головы надуваются гелием остальное воздухом?
Правильно. Грузики лежат в упаковках, пендосы все рассчитали, если надуть голову гелием а туловище воздухом и прикрепить тот грузик, что идет с шариком, то шар будет именно ходячий, от любого ветерка он будет "гулять".


ХМ.....странно....А мы всю фигуру дуем гелием.... Тот грузик мне не нравится, я ему ножки из кластера делаю.... Гуляет очвесело!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#22
ребята, а мне вообще не нравятся эти жених и невеста..

имха зверятки получше выглядят..
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#23
Настя, главное, чтоб мы учитывали ИМХО заказчиков. Потому что это им выбирать. Бывает, что заказчик против зверяток, им не нравятся подобные ассоциации с собой :D
Профиль
E-Mail
#24
А у меня девочки на девишник своей подружке заказали такого жениха. Она им сказала, что у нее все есть, только мужчинки не хватает. Ну мы ей и подкинули :D
Профиль
E-Mail
#25
Женихов частенько по одному покупают.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#26
Мужики нарасхват! :D
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#27
А здесь как и на свадьбе, невесте тлатье на 1 день, а жених потом еще сколько на работу в костюме ходит :D
Так и с фигурой это ведь с какой стороны посмотреть, а то выходит, что он совершенно холостой ;)
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#28
А парни то, парни как живо за обсуждение принялись :D :D :D :D тема то животрепещущая оказалась ;)
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Василий пишет:



Цитата


Елена Игнатова пишет:
предполагаю, что головы надуваются гелием остальное воздухом?
Правильно. Грузики лежат в упаковках, пендосы все рассчитали, если надуть голову гелием а туловище воздухом и прикрепить тот грузик, что идет с шариком, то шар будет именно ходячий, от любого ветерка он будет "гулять".



ХМ.....странно....А мы всю фигуру дуем гелием.... Тот грузик мне не нравится, я ему ножки из кластера делаю.... Гуляет очвесело!

Подскажите - как все-таки надувать? - всю гелием, или можно только голову, или голову гелием , а в торс гелий с воздухом? И сколько нужно туда гелия? пол- балона уйдет? ( 20 литров на 2 фигурки?)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"