BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Тортики ваниль с шоколадным бантиком
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3166Тема: «Тортики ваниль с шоколадным бантиком» в форуме: Фигурные шары
#1
Для "мельницы" - типа "кондитерской лавки" заказали стойки при входе. Цвет фирменный золото (колос) - коричневый - кофе-шоколад. Прикинула - скучно. Предложила "тортики". И картинки с колосками...... ненавязчиво так...... У них своей продукциии много всякой
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
и колоски...... миниатюрки......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Вам, Светлана, прям везет на колоски)))
Очень красиво получается розовый с шоколадным.
Отличный вариант для детский дней рождений.
Правда как бы не скушали.
На шампунях вкуснопахнущих пишут что в пищу нельзя употреблять)
Пироженок захотелось(((
Профиль
E-Mail
#4
"Сладкая" идея :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#5
и снова ах!!!
Профиль
E-Mail
#6
больше всего понравились картины с колосьями!!! просто загляденье- скромно и со вкусом. тортики тоже красивые, но повторюсь- картины вызвали полный восторг :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#7
Ой, девочки, спасибо за добрые комментарии :D . Конечно, можно было тортики "понакручивать" типа АААХ.... ;) А кто оплатит? Я и так наворотила сполна! И всё спасибо ЛОЛ! ОООчень интересный шар!
Цитата
Nadya12 пишет:
больше всего понравились картины с колосьями!!! просто загляденье- скромно и со вкусом.
Спасибо, Надя! У них там и без того витрины натур продуктом упакованы. И везде натуральные колоски, макет мельницы..... повторяться не хотелось. Просто шарики - банально. А это - скромненько и в тему ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
мне почему-то кажется, что несмотря на то, что это Ваш заработок, как начинаете творить, то выскакиваете за рамки "оплачено" :)
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Ирина Типаева пишет:
что несмотря на то, что это Ваш заработок, как начинаете творить, то выскакиваете за рамки "оплачено"
есть такой грех :oops: А как иначе учиться и портфолио новое нарабатывать?
Когда-то меня учили, " купи шариков, потрать сотню вторую рублей, учись". Если сегодня я что-то новое делаю (в целях учёбы или тренировки, никому не нужное (только мне)....... потом это уходит в корзну..... :oops: Разве так лучше? А тут...... я сделала бОльше. Клиенту понравилось. Я ему сказала о том, что это дорОже стОит.......(клиент не дурак, сам видит..... ;) ) Картинка есть в портфолио. Опыт есть. Новые идеи есть. В след. раз цена будет другая. Про стандарты - не говорю. :D Надеюсь понятно сказала? ;)
Просто у меня всегда в голове есть какие-то мысли и идеи...... то руки не доходят, то времени нет......А если случай подворачивается - пробую....... получится-не получится....... Хорошо, если не даром ;) И я попробовала, и не совсем даром! ;) ;) ;)
А ещё можно добавлю, про клиента из банка....... К нам обратились на годовщину банка входную зону оформить- предложила арку (типа на железном каркасе) долгоиграющую...... (утром поставить - вечером спрятать внутрь), да ещё и предложила их лого (альфабанк - просто буква А в арке обозначена должна была быть).............. Сказали "Дорого". И что я вижу? В итоге - просто гирлянда....... кривая-косая..........Но белый-красный выдержан! Если их это устраивает - ноу проблемз. Это банк........Мы так смеялись......... :D :D :D Баба с возу - кобыле легче :D :D :D
Отредактировано: Светлана Кузнецова 07.08.2011 18:50:58
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
у меня примерно так же получилось с магазином ,про который я вам писала - дорого и все, в итоге - кривенькая гирляндочка...думаю рубликов за 600 кто-то смастерил, хорошо что руки не запачкала)))
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"