BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 17452Тема: «Арка из шариков» в форуме: Основы основ
#21
Вот нашел на скорую руку :D

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#22
Игорь Чемизов,
вы почему-то пытаетесь прочитать между строк там, где ничего не написано. или наоборот, понимаете слишком все дословно.
и еще почему-то вы не понимаете моего чувства юмора.
и вообще, почему-то мы друг друга не понимаем.

судя по таким разногласиям мы полная противоположность друг друга.
я - девушка, 29 лет, замужем, блондинка, в меру ленивая, гуманитарий
вы - мужчина, лет 70ти, одинокий, брюнет, слишком тругоголичный, любитель точных наук

... специально, учитывая особенности нашего общения: все что выше опять почти шутка, не нуждается в ответах, безпроблемно, опять -таки все достаточно риторически

у всех прошу прощения за офтоп и непрофессиональное общение :D
Профиль
E-Mail
#23
ELENA BERMEJO, уважаемая, у Вас настолько тонкий и искрометный юмор, что я видимо со своих 70-ти его не оч. понимаю....

Просто мне казалось, что это профессиональный форум оформителей, а не форум журнала "Крокодил" или Башорг....да и здесь, вроде, просят совета и делятся своими проблемами и умениями....

Если честно, то в Ваших сообщениях я не усмотрел юмора (видимо давит груз лет, одиночество и любовь к точным наукам), равно как ничего в моих ответах нет не обидного ни обиды....

Мне даже оч. приятно общения с Вами..... :D

Прошу прощения у сообщества профессиональных оформителей!

ПыСы

Хороший был коммент от Алексея Свечкарева: "Скажите ELENA BERMEJO , у вас не проще купить литературу по оформлениям? готов выслать вам денег."
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#24
Игорь Чемизов,
шаровой бизнес в испании, как это ни удивительно, начал развиваться совсем недавно. так что максимум, что здесь можно найти, примитивные книги по шдм
Профиль
E-Mail
#25
ELENA BERMEJO

:D

Без комментариев....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#26
Уважаемые, Елена и Игорь, есть такая тема обмен аськами, обменяйтесь ими уже в конце концов и любезничайте себе на здоровье :!:
Профиль
E-Mail
#27
Lena, спасибо за совет!

Извините если, что!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#28
Ой, а где мой вопрос??? :o Игорь, я хотела Вас попросить, чтобы Вы описали подробнее, как вы крепите сию композицию к полу и шары между собой. Заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#29
Ирина, ничем не крепиться :D

Для устойчивости используются грузики из 5" шаров залитых водой до соответствующего размера, а для защиты используется или "скотчевание" (проклейка нижней части скотчем) или оргалит/картон обтянутый полисилком или бракованным или демонтированным фольгированным шаром (например "звезда" 18").

Слои шаров между собой крепятся двумя способами:
1. К первому слою привязывается веревочка и потом каждый следующий слой как бы приматывается.
2. От нижнего слоя берется "пуцик" (спасибо за термин - Nadya12) и обматывается вокруг связки следующего слоя шаров, далее этот пуцик связывается с пуциком следующего слоя.

Надеюсь написал понятно?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#30
:D за ПУЦКУ---всегда пожалуста. была передача (когда я была маленькая и приходила со школы по средам по ОРТ) "ЗОВ Джунглей" там был конкурс -давали 100шаров и чья команда за 2мин. насобирает большее количество пуцек , та и победила!!! надо было мягком местом раздавить шарик, а хвости от шарика положить в спец.корзинку команды. :D
кстати эта игра и у взрослых пользуется популярностью :idea:
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"