BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
  Просмотров: 16869Тема: «двойное сердце» в форуме: Основы основ
#41
Елена, Вы действительно не там написали! Прочтите название темы.....и давайте все же уважать автора и участников данного топика и продолжим тут о сердцах. Ну, а чтобы и Вас, Марина, не обидеть, предлагаю Вам перейти в раздел для новичков и подобрать подходящую тему, либо открыть новую. И не бойтесь там ошибиться ;).... для новичков в том разделе это допустимо.
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
Катерина Фирсова пишет:
Помогите плиззззз......как соединить двойное сердце, делали пробное - никак не получается, кривое, наверно, неправильно соединяем...
а вот как делаю я:
1. соединыяем каркасы.
2. оплетаю с верхнего стыка в лево (см. рисунок). плетение бросаю на полпути и перехожу на другое сердце.
3. вот так выгледят почти готовые сердца. осталось лишь добавить немного и все готово!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#43
в продолжении темы...
у меня есть внутренний стандарт где идет состыковка сердец, может кому пригодится.

вытягиваю из рулетки нужное кол-во Сантиметров. саму рулетку держу на месте стыка (угла), а лентой как циркулем провожу дугу, вот где лента коснулась каркаса там место Х
Отредактировано: Nadya12 06.09.2010 18:18:19
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#44
Не знаю, может я какая-то не правильная... :oops:
Но я никогда не соединяю каркасы заранее (не оплетенными). То есть делаю сердца как обычные одинарные, оставляя промежуток - у одного сердца слева ближе к низу, у другого - справа, на "ушке" (где именно оставлять пустоты - даже уже и не задумываюсь - на глаз вижу). Так мы их и перевозим. А уже непосредственно на месте просто накладываю одно сердце на другое, связываю леской - и все готово.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"