BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 24358Тема: «Арка» в форуме: Основы основ
#61
Цитата
Джулия пишет:
Сердечки были квалатексовские....но взрывались.
Я вообще в последнее время к сердцам отношусь с опаской , что-то слишком часто они взрываются, надул , а через 5-10 минут бах и нету шара.
Профиль
E-Mail
#62
Моим клиентам очень нравятся сердечки "шар-в-шаре", прям спасу нет!
Но лопаются они, как писала Джулия - через 15 минут, через 3 часа и т.д. Я уже и их Х.флоатом обрабатывала... Ничего не помогает. Думала уже, что это я такая "косорукая" :cry: , а оказалось, что не только у меня такие проблемы.
Как бороться с "лопаньем" сердечек в шариках? :?:
Профиль
E-Mail
#63
Цитата
Наталья Платонова пишет:
Как бороться с "лопаньем" сердечек в шариках?
Видимо, это риторичекий вопрос. И никто не знает на него ответа. Могут быть предположения, которые высказывались. Добавлю ещё одно (кстати повторюсь, где-то я об этом уже говорила :?: Но это лишь мои предположения, из личного наблюдения). Шарики живые и чувствуют какую-то "атмосферу", "энергетику"....как хотите назовите. Вот чем объяснить тот факт, что мексиканские 10-дюймовые сердечки у нас в офисе 2 недели :!: :!: :!: летают? :?: (проводили эксперимент..... и до сих пор под потолком....один из 4-х сегодня стал падать) А 17-дюймовые квалатексовские в другом помещении на второй-третий день падают? Не поверите, но у нас в офисе однажды шарик, надутый мне на день рждения пролетал чуть больше 3 месяцев! Рекорд! А почему? Вот и вопрос....... :D
И как это клиенту объяснить? если сами не понимаем.... :oops: Но такие факты тоже есть... :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#64
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Но это лишь мои предположения, из личного наблюдения). Шарики живые и чувствуют какую-то "атмосферу", "энергетику"....как хотите назовите
Согласна.Во время оформления стоит чуть вспылить-психнуть,тут же один-два-три шарика обязательно!треснут,а если настроение хорошее-за все оформление ни одного не треснет.
Профиль
E-Mail
#65
А "нордичекий" характер немецких шаров выдерживает!!!
Профиль
E-Mail
#66
Цитата
Анатолий Мироненко пишет:
А "нордичекий" характер немецких шаров выдерживает!!!
Про немецкие - не знаю. У нас Америка и Мексика все эти годы использовались.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#67
Оформляли день Св.Валентина2010, так столько шаров лопнуло, что к концу дня стала бояться надувать шары :o .Пришла к выводу, что у сердец все давление газа идет на верхужку(А их две)может поэтому лопаются.А когда шар в шаре там еще и дополнительное давление на шар снаружи(это я про сердечко, которое внутри)
Профиль
E-Mail
#68
Получили заказ от кондитерской фирмы красиво оформить их торговую точку на праздновании Дня Города на центральной улице. Ранним утром (почти 6-30) быстренько приступили к выполнению заказа. Очень приятно было наблюдать удивленные глаза "конкурирующих" торговых точек (их было около 20). Люди постоянно подходили, спрашивали, фотографировались. Мягко сказать "наша" точка выделялась из себе подобных самым выгодным ракурсом. Очень любим такие заказы. :) Идея, как вы поняли взята с данного ресурса! НИЗКИЙ ПОКЛОН, РЕБЯТА!

Отредактировано: Вадим Лыков 11.09.2010 22:22:50
Профиль
E-Mail
#69
Очень "вкусная" арочка!!!
Профиль
E-Mail
#70
Да-а... И можно позавидовать тому, что есть такие заказчики. У нас на подобные уличные мероприятия максимум, на чо раскошеливаются - гирлянда над палаткой. И, как говорил класссик "ради бога не хотят другого, ради бога!" :(
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"