BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 33354Тема: «цифры» в форуме: Основы основ
#11
Цифры из ШДМ, кстати получаются очень прикольные! Этакий супербюджетный вариант. И буквы тоже. Мы на днях магазин дверей открывали, который находится в подвале рядом с парковкой и его с 2-х шагов не находят. Так на гирлянду закрепили будвы из ШДМ - ДВЕРИ ТУТ и стрелочку. Смотрелось очень необычно. Но это способ, конечно не для глобальных оформлений.
Профиль
E-Mail
#12
ага, точно - экономический вариант :)
Профиль
E-Mail
#13
А что делать? Жалко их (клиентов), бедные они.:-( А мы богатые на идеи. Нам не жалко. :-)
Профиль
E-Mail
#14
а я и не говорил, что мы жадные :)
Профиль
E-Mail
#15
Хотелось бы научиться делать вот таке цифры,смотрятся оригинально,для маленьких помещений подойдут,может кто научит?Спасибо заранее
5.jpg (37.92 КБ)
Профиль
E-Mail
#16
а если его крепить, верняя палочка не изменит форму цифры?
Профиль
E-Mail
#17
незнаю.... не в обиду будет сказано.... работа конечно не простая... но мне кажется что клиентам выгоднее заказать плетенную обычную цыфру... просто даже и потому что там сдувание одного шара... к искривлению не приведет... а в таком в лучшем случае будет дырка.... Вика, а помоему все тут понятно берите и учитесь.... дуйте шары и вяжите ячейки... просто тренеруйтесь... сначалав думаю ровно не получится... но через время...... :)
Профиль
E-Mail
#18
Научиться конечно можно(медведя учат на велосипеде кататься),технология понятна,уже тренировалась.Но хотелось бы проф.советов.Во-первых шары там наверное разного размера.Вечно путаешься,с какой стороны начать,в какую сторону идти,это так же,как помните раньше загадки были"Не отрывая ручку от бумаги нарисуй звезду или конверт",вот это точно такая же технология.Может я и ошибаюсь,спорить не буду...
Профиль
E-Mail
#19
Или вот такое сердце,например,мне очень нравится...
272710.jpg (7.25 КБ)
Профиль
E-Mail
#20
На самом деле все проще, чем кажется. И шары других размеров только на стыках. Такие буквы и сердца требуют больше тренировки и четкой работы с ШДМ и ровной калибровкой шаров, чем сверхматематических способностей. Поверьте, я ими вообще не обладаю. :-) А такие цифирки делать научилась именно по фото. Так что и у вас получится. Там все понятно. Главное опыт!!! :-) А начинать можете с любой удобной вам стороны...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"