BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 10697Тема: «шар в шаре» в форуме: Основы основ
#21
УБЕДИЛИ!!!:)
а пастель сочнее и более мной любима
Профиль
E-Mail
#22
Пастель более эластичная и удобная в работе. Мне тоже больше с ней работать нравится.))
Профиль
E-Mail
#23
Надежда, это хорошо.....

Дмитрий, к сожалению, не всегда приходится работать с тем с чем удобнее...дизайн знаете ли....
И, с еще большим сожалением, не всегда с тем с чем хочется....себестоимость знаете ли....

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#24
Надежда, а Вы уверены, что пастель сочнее металлика?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#25
Знаем ли...))) И что ж Вы меня все время поддеть хотите..?Человек-оппонент...))) Улыбаюсь...
Профиль
E-Mail
#26
Дмитрий, извините, но я несколько не пытался поддеть...не за чем это...просто вот такой оборот мне понравился в эту минуту....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#27
Мужчиныыыыы, вы так увлеклись собой, что на мои глупые вопросы ответить забыли. (грустный смайлик).
Профиль
E-Mail
#28
Ирина--
а какие размеры лучше всего использовать, чтобы полетел? хочу проэксперементировать, в заказах пока такое не использую, но ведь столкнусь когда-нибудь. ХФ вообще не наносила. Просто для начала попробовала кристалл с голубями 16" и 12" металлик

я делала так- Шар для упаковки (18") в него вставляла 12"пастель. дула в обратном порядке. хаила оба шара. из 2х композиций только с одной проблемы бло - внутренний прилип к наружнему из-за хая. щас фотку выложу
Профиль
E-Mail
#29
Профиль
E-Mail
#30
Ирина, Вы собственно сами и написали один из вариантов: кристалл с голубями 16" и 12" металлик....

Надежда, а в "обратном порядке" это сначала внешний?
Если хайфлотить оба шара, то внешний, как правило, прилипает...где-то на форуме было про это...
А виде грузиков у Вас, что было? А оранжевый на переднем плане подсдулся или так было задумано?

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"