BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 10687Тема: «шар в шаре» в форуме: Основы основ
#1
зажимами, только сжимать у самой резинки, где нет хая, а то шар слипнется.
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
А чем закрыть шар, чтобы ночку ручками не держать? :(
Лентой перевязываем, самой обыкновенной. То что слипнется ерунда, что пленка защитная из Х.Ф. испортиться это не страшно в конечном результате на это место встанет внутренний шар и своим "телом" спасет от утечки гелия.
Профиль
E-Mail
#3
Внешний шар обрабатывается, надувается воздухом, сохнет, обычно на ночь такая процедура выполняется ну или 2-3 часа тоже достаточно. Затем шар сдувается, а дальше все как всегда, внутренний обрабатываем и надуваем оба шарика гелием. 12" мескика металл и 18" квалтекс, шар для упаковки летают неделю точно, бывает до месяца, крайне редко, но бывает.
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо, будем пробовать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
А чем закрыть шар, чтобы ночку ручками не держать? :(
Профиль
E-Mail
#6
подскажите как правильно надувать шар в шаре? как при этом использовать хай флоат, что б шар дольше провисел.
Профиль
E-Mail
#7
Воспользуйтесь поиском, много обсуждалась эта тема. А про хай флоат вопрос интересный, я с этим не сталкивался. Но думаю, как обычно хайфлоатить оба шара. Хотя я могу ошибаться.
Профиль
E-Mail
#8
Кстати вопрос интересный :)
У нас внутренний шар, обработанный ХФ, прилипает к внешнему шару, обработанному ХФ.
Надувание таких шаров превращяется в мучение и есть подозрение что мы что-то делаем не так :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
а у меня почему-то шар в шаре не полетел, хотя пробовала и надувала гелием, сначала внешний, потом внутренний.
Профиль
E-Mail
#10
хайфлотить шар-в-шаре оч. гимморно....

или надо делать в ночь, т.е. раздувать воздухом и раскладывать по мешкам...

на эту тему уже много было обсуждений....меня же еще волнует тот момент, что раздутые шары быстро окисляются, да и если честно, то нет прохладного места для их хранения...

второй же способ надувание после нанесения хайфлота чревато тем, что шары в момент надувания могут слипнуться и как следствие, внутренний шар может неравномерно раздуться, т.е. изменить свою форму...

есть еще один неприятный момент: если внешний шар "кристал", а внутренний цветной, то разводы от хайфлота видны еще отчетливее ))))
кроме того, хайфлот внутри не до конца высыхает и внутренний шар как бы прилипает одним боком.....

но все это видимо из-за малого опыта.... :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"