BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4604Тема: «Букет невесты» в форуме: Флористика
#1
Подскажите кто знает !Букет -дублер невесты ,который рассподается при бросании на несколько частей и никто не в обиде)) -это как сделать
Профиль
E-Mail
#2
А где здесь про шары? Простите...
Профиль
E-Mail
#3
Пост слегка, конечно не в том разделе.
Но все таки, все мы уже давно, работаем не только с шарами.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Виктория Климович, Думаю, что из нескольких букетиков. Скрепив их между собой в один так, что б в нужный момент можно было легко развязать..... Держать в руке, уже развязанные по одному, букетики. Бросишь - распадутся на несколько..... Я бы сделала так... :oops:
Кстати, впервые про такое слышу. Но идея мне понравилась :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Тоже показалась идея интересной. Обычно же один букет подбрасывают?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#6
Делается достаточно просто, букет составляется из маленьких, потом, в нужный момент, веревочка убирается и когда кидается, разлетается на несколько букетиков.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Светлана Воробьева пишет:
Делается достаточно просто, букет составляется из маленьких, потом, в нужный момент, веревочка убирается и когда кидается, разлетается на несколько букетиков.
за двумя зайцами погонишься от обоих получишь :D :D :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#8
У меня наводящий вопрос.Флористикой владеете в какой степени?
Учёба+опыт нужен.У меня ни того,ни другого нет.В ближайшее время планируем начать обучение.Как только что-нибудь скажут про "дублёр" на курсах,бегом сюда,и вам доложу :D
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#9
Вот такие у меня букетики для невест из искусственных цветов......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
Делала такой- кагда невеста бросила- все девушки были в шоке и ни одна толком сразу не поймала.а та которая первая подхватила один из букетиков со страху бросила на пол... :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"