BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
  Просмотров: 105749Тема: «Сердце из воздушных шаров, Все про сердца» в форуме: Основы основ
#11
Цитата
http://www.sharcompany.ru/forum/forum...message958­
почитайте.
Гламурочка
спасибо. Я это тоже уже видела. принцип тот же.
Nadya12
по вашей ссылке на самом деле на рисунке все предельно ясно. Но все же мне хотелось бы личного совета - если шары делаем разных диаметров (как на фотографии), то плетется тоже спиралью или как? И еще вопрос такой - маленькое сердечко можно сплести на пробу, так сказать? диаметр шаров взять меньше и только для того чтобы потренироваться? так кто-нибудь делал?
Профиль
E-Mail
#12
опытные оформители, научите пожалуйста, делать такое сердце. Примерно представляю как это нужно делать, но хочется более конкретного совета. Спасибо. Можно без ШДМок.

или такое.
Профиль
E-Mail
#13
Сердце,которое в начале обсуждения сделано двойками.Внутренние шары меньшего диаметра,внешние больше.
На последних фото.Все как в витом сердце-делается четверками.Только одну четверку надо делать целиком белой,а вторую два белых,два розовых и так они чередуются.
Профиль
E-Mail
#14
Юлия, спасибо большое за ответ. Мне вот не совсем понятно - если плести двойками - как их крепить на каркасе? просто переплетать несколько раз? А по поводу вторых сердец, честно говоря, думала, что нужно черекз одну плести четверки - одну белую целиком, а во второй только один шар вставлять цветной. :|
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Ирина пишет:
А по поводу вторых сердец, честно говоря, думала, что нужно черекз одну плести четверки - одну белую целиком, а во второй только один шар вставлять цветной.
Совершенно верно. Одна четвёрка полностью одного цвета, а вторая четвёрка : три шарика того же цвета, а один - другого.
Профиль
E-Mail
#16
Елена, спасибо.
Профиль
E-Mail
#17
Это как Вам больше нравится.Если делать два цветных шарика-будет двустороннее сердце,если один цветной-то лицевая сторона только одна.
По поводу двоек:двойка вставляется на каркас и шары перекручиваются между собой,вторая двойка вставляется в другую сторону и шары так же перекручиваются между собой.Одного раза достаточно т.к.шары упираются друг в друга и не дают развернуться.
Профиль
E-Mail
#18
Юлия Тонких,
спасибо огромное за пояснение. Будем пробовать. :)
Профиль
E-Mail
#19
а мне не очень понятливой, Игорь, наверное Вы, у Вас так здорово получается все разжевывать, объясниете принцип плетения таких сердец ВООБЩЕ. Тут клиентка попыталась заказать такое сердце, так я плавно съехала на другое, испугалась, Но очень они мне нравятся. Видео смотрела про круг зелено-оранжевый. Принцип такой же?
Профиль
E-Mail
#20
Ирина, кажется мне, что Вы хотите меня подколоть... :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"