BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 8920Тема: «колонны с крученой ШДМ-кой» в форуме: Основы основ
#21
я вообще ШДМки не завязываю:), просто прокручиваю через кластер круглых шаров. снизу, просто продеваю, сверху, перекрутив между собой и стойкой, одеваю на стойку кластер круглых, и между круглыми шарами перекручиваю ШДМки. Держаться:), не сдуются:). я делаю такие стойки из кластеров с 5 шарами, соответственно и ШДМок - 5
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#22
Мы делаем так же как Ирина низ, в верх просто привязываем к стойке. По линии движения фиксируем вокруг стойки, потом связываем хвосты попарно. После второго шара деваться им уже некуда - держатся... :) А потом к оставшимися хвостиками подкрепляем следующий кластер круглых шаров.
На самом деле все просто. Главное плотно прикрутить низ и верх, чтобы ШДМ не плавали по стойке. Если все плотно закреплено, то проблемм нет. :)
Профиль
E-Mail
#23
прошу прощения...а если мне надо обматать шдм стойку например двух метровую,как сделать,Чтоб не было видно перехода от одних шаров к другим???..
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
анна Панкрашина пишет:
.а если мне надо обматать шдм стойку например двух метровую,как сделать,Чтоб не было видно перехода от одних шаров к другим???.
Анна пройдите по ссылочкам которые я указала, думаю будет понятно ;) а если что переспросите и на конкретном примере все обсмакуем :)
http://balloonhq.ru/photo/406/4393/
http://balloonhq.ru/photo/17/1964/
http://balloonhq.ru/photo/28/3483/
http://balloonhq.ru/photo/17/3473/
так же предлагаю прогуляться по галереи Компания ШАР и Шарландия, просто у них наверняка найдете что-нить "вкусненькое"

З.Ы. спасибо за заполненный профиль перед первым сообщением ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#25
спасибо за предоставленные ссылочки...я видела уже все их=)..то есть как я понимаю...сделать не заметным соединение шаров можно только прикрыв его....???да?....эх..я думала может секрет какой есть...как сделать стык не заменым=))) ;)
Профиль
E-Mail
#26
а мне кажется в этом есть своя прелесть (прикрывать стыки шдм круглыми шарами) - представьте 2-3-5м. колонны просто обвитой шдм- ничего интересного и скучно как то на душе, а тут вах! как преображается все!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#27
согласна,что колонна сама по себе обвитая шдм-кой смотрелась бы скучно....но можно было было бы ее применять и в других вариациях.....ну спасибо что ответили четко и ясно=).
можно еще один вопрсик по шдм...может они бывают длинее 60 см???... я понимаю,чтоони бывают разной толщины...а вот длины???
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Анна Панкрашина пишет:
........можно еще один вопрсик по шдм...может они бывают длинее 60 см???... я понимаю,чтоони бывают разной толщины...а вот длины???
размер ШДМ прописан в его название к примеру 260 ШДМ
2 это толщина 2 дюйма то есть 5 см
60 это длина 60 дюймов то есть 150 см.
Отредактировано: Сергей Борисенко 12.01.2010 13:50:50
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Nadya12 пишет:
так же предлагаю прогуляться по галереи Компания ШАР и Шарландия, просто у них наверняка найдете что-нить "вкусненькое"

Спасибо Надежда :)

Цитата
анна Панкрашина пишет:
прошу прощения...а если мне надо обматать шдм стойку например двух метровую,как сделать,Чтоб не было видно перехода от одних шаров к другим???..

Минимального размера стык двух шдм, по моему мнению, можно получить если они будут соединены приемом "тюльпан"



При этом одна из шдм будет выглядеть вот так, а вторая как обычно.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#30
да-да да я имелла в виду дюймы...автоматом написала см... .
спасибо за совет по скреплению шдм..попробую сделать как вы говорите!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"