BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 23851Тема: «О грузиках к шарам, какой использовать вес» в форуме: Основы основ
#61
Грузики у нас шарик наполненый песком,быстро и дешево.Песком наполняем бутылки из под колы. Песок должен быть сухой!!!Чуть раздутый шарик одеваю на горлышко бутылки,переворачиваю бутылку,высыпаю необходимое количество песка.Перед тем,как завязать шарик одеваю на хвостик кружечек металический(как для ключей).Потом очень удобно букуты привязывать.А чем обернуть грузик,решать вам.Я люблю фатин :)
Главное,чтоб грузик не занимал много места,не мешал расставлять еду.
А если вдруг нужно наполнит шарик водой,то обязательно шарик в шарик,чтоб не дай бог вода не потекла!!!
P8229629.JPG (27.26 КБ)
Профиль
E-Mail
#62
а мы шар 5"водой наполнякм и в флор.бумагу :D
Профиль
E-Mail
#63
Да, Александр, мы тоже так поступаем. Ирина, а песком заполняете утяжелители из экономических соображений? Без шуток, вода у вас наверное на счетчиках? Или ошибаюсь?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#64
Дима,вода у нас действительно на счетчик,а до моря 15 мин.пешком.Но не в этом дело. Счетчик больше для устрашения.Не люблю шарики с водой на стол ставить- страшновато ;) В крайнем случае для напольных композиций :)
Профиль
E-Mail
#65
Чтобы подстраховаться, мы всегда для грузиков вставляем шар в шар (5") и только потом наполняем водой.
Такая перестраховка пока не подводила.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#66
А к грузикам кто- нибудь визитки привязывает? Вот мы привязываем и,знаете, работает!!!!
Профиль
E-Mail
#67
Мы несколько раз прикрепляли степлером визитки к грузикам... Поскольку я вела свадьбы со своими оформлениями- наблюдала - никто не реагирует...
Профиль
E-Mail
#68
Раз не среагируют, другой раз не среагируют, в третий могут и взять визитку, у нас были случаи, когда приходили с этими визитками.... И потом могут не взять, но прочитать, останется в памяти название, уже хорошо.....
Профиль
E-Mail
#69
Цитата
Юлия Зорина пишет:
А к грузикам кто- нибудь визитки привязывает? Вот мы привязываем и,знаете, работает!!!!
мы привязываем визитки к композициям для доставки.
активности поссле прикрепления к элементам оформления змечено не было.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#70



А я сделала такие грузики, сдаю в аренду, но очень часто покупают, хоть это намного дороже камней и шаров с водой.Этакий заменитель цветочным настолкам, которые стоят дороже.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"