BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 23899Тема: «О грузиках к шарам, какой использовать вес» в форуме: Основы основ
#11
Мы в качестве грузиков используем гипс. Разводим его в одноразовом стаканчике, вставляем туда скрепку и даем высохнуть.
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Яна Голубева пишет: :idea:
Мы в качестве грузиков используем гипс
вчера попробовала :D просто замечательно, :!: темболее в стой.магазинах без проблем можно достать "Алебастр" (сухой гипс)
Огромное спасибо за совет!!! :D
Профиль
E-Mail
#13
самое главное что грузик хоть и маленький, но такой тяжелый, что не может не радовать (легко прячется, незаметен, а гел.шаров выдержит кучу)
Профиль
E-Mail
#14
Будем пробовать :)
Похоже, должно красиво получится.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#15
Но гипс же пачкается. Как решить эту проблему? В чего заворачивать отлитые заготовки? Кто как думает?
Профиль
E-Mail
#16
Ну, это как раз не проблема. Остатки фольги от лопнувших шаров, полисилк...
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#17
И все-таки мне больше нравятся шары с водой. Ведь гипс надо покупать, затем замешивать, ждать пока засохнет и еще на заказы таскать с собой кучу готовых грузов "на всякий случай" (не всегда заранее знаешь сколько букетов потребуется сделать). А так, из шариков - надо сделали грузы, не надо - не сделали. Иногда именно шарик с водой приковывает внимание. Как нам сказали, очень здорово в конце праздника кидаться грузиками. А представьте, если клиенты начнут кидаться гипсовыми грузиками?... ;)
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#18
А как же праздники для гопоты деревенской? Им то грузиками с гипсом наверняка интереснее друг в друга кидать, чем шариками с водой :))
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Как нам сказали, очень здорово в конце праздника кидаться грузиками. А представьте, если клиенты начнут кидаться гипсовыми грузиками?...

тут палка в двух концах :!:
я не думаю что хозяева заведения(где проходит празднование) будун в восторге от такого баловства :)
а так посмотрелаб я на тех кто рискнет гипсом кидаться :D
Профиль
E-Mail
#20
Вот склеили , попробовали, всем понравилось и нам и клиентам


Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"