BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 23856Тема: «О грузиках к шарам, какой использовать вес» в форуме: Основы основ
#1
Ребята, все используют в качестве грузиков, шарики с водой? Лично я ненавижу наполнять шарики водой, самое нелюбимое занятие. Кстати, шар-сюрприз, самая обсуждаемая ветка форума, а что если наполнить шар 32" просто водой и в кульминацию праздника...
Профиль
E-Mail
#2
32" поднять трудно будет, а так то конечно, шумно, весело, задорно будет. На счет грузиков мы раньше, когда только начинали и общее колличество шаров было меньше 1000, камешки заворачивали, обыкновенный щебень, сейчас шарики с водой, т.к. камешки лень собирать, да и шариков куча остается разнобой, они и идут. Хотя экономически выгоднее щебень, он бесплатный и фольги меньше уходит.
Профиль
E-Mail
#3
Сестра моя работала в Канаде, в супермаркете.
Что интересно, кроме стандартного ассортимента продуктового, там можно было купить некорое количество фольгированых и латексных шаров с гелием. В качестве грузиков они использовали шарики с песком. Прямо за кассой стояло ведро, из которого они насыпали песок в шарики.
Чуть позже я увидел в Имидже фото специального устройства, для насыпания в шарики песка :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Здорово. А если не секрет, сколько шариков такой грузик держит?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Яна, мы тоже делаем такие грузики... ;)
Дмитрий, пробовали семь - проблем не было. Чем удобно - красивая форма грузиков, которая хорошо смотрится в полисилке.
Профиль
E-Mail
#6
А ежель краситель в цвет шариков добавить?
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Здорово. А если не секрет, сколько шариков такой грузик держит?

Мы берем стаканчки 0,5л., заполняем его наполовину. Он выдерживает шариков 35 100%.
Профиль
E-Mail
#8
Дорогие коллеги,я только начинаю заниматься аэродизайном,так что опыта особеного нет,но насчет грузиков к букетам ... короче я тоже очень не люблю наполнять шарики водой.Вместо шариков -грузов можно использовать скленные между собой стекляшки марлбс(два шарика вполне удерживают букет из трех шаров) Склеивать марлбс лучше клеевым пистолетом заранее,да и на столах такие грузики смотрятся гораздо эстетичнее.
Профиль
E-Mail
#9
Мне кажется, марблс дороговат для такого дела, ведь обычно грузики стоят между тарелками с едой, их мало кто замечает. Если только брать допольнительную плату за это, так как объяснять заказчикам? Люди привыкли платить только за то, что находится на виду. Короче, экономичнее и проще шариков с водой ничего еще не придумано. ;)
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#10

Идея про марблс отличная, обязательно попробуем, действительно шарики с водой делать муторно.

Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Мне кажется, марблс дороговат для такого дела

В Поиске берем марблс, стоимость одного камушка выходит от 40 коп. Побольше - что-то около 1 рубля (не говорю про сердца и морские камушки). Думаю, что с учетом расходования клея грузик выйдет не дороже 3 руб.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"