BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4457Тема: «арка из цветов» в форуме: Основы основ
#1
дорогие форумчане помогите с каркасом.Нам нужна арка из цветов пышная красивая а какой каркас и как плести цветы не знаем клиенты очень хотят цветы.Поделитесь опытом.Заранее спасибо
Профиль
E-Mail
#2
Проще всего сделать так: плетете арку из гирлянды, а затем на нее крепите цветы. Будет пышно и красиво.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#3
наталья спасибо за совет.немного не понятно про гирлянду вы имели в виду из шаров а сверху цветы?а есть опыт плетения цветов?
Профиль
E-Mail
#4
Хоть мой ответ и несвоевременный, но... вдруг кому пригодиться....
Арку из цветов можно сделать и так:
[img][IMG]http://savepic.org/272523m.jpg[/img][/IMG]

Каркас - металлопластиковая труба (6 метров достаточно, но вот диаметр точный не знаю). Только вот цветы обязательно "двойные" делать нужно, тогда они и форму держат, и арка двухсторонней получается.
Профиль
E-Mail
#5
Наталья, понравилась Ваша цветочная арка. Попробую предложить клиентам
Профиль
E-Mail
#6
Рада, что не зря выложила фото. Спасибо.
Это самый простой вариант такой арки. Туда еще хорошо ШДМ вплести... Или "просвет" органзой задекорировать. Были у меня такие работы, вот только жаль фото не получились :(
Профиль
E-Mail
#7
Наталья Платонова, отличная арочка получилась!!! :) А чем цветы крепятся, шары прекручиваютя или резинкой(шдм)? как удобнее? :oops:
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо! По разному пробывала. Но теперь я их просто привязываю. Не знаю как описать эту технологию.... Сначала два цветка между собой, затем на трубу их надеваю и еще раз связываю, но уже другими пуцками, образуя как-бы петлю вокруг трубы. При таком способе их удобно передвигать по трубе, они не трутся об нее и не лопаются.
Профиль
E-Mail
#9
Наталья, спасибо, понятно описали ... :)
Профиль
E-Mail
#10
Наталья, огромное спасибо за описание арки - очень оригинально получается :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"