BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
РЕКЛАМНЫЙ ШАР. КТО ПЕЧАТАЛ И ПОДНИМАЛ?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 5672Тема: «РЕКЛАМНЫЙ ШАР. КТО ПЕЧАТАЛ И ПОДНИМАЛ?, Особенности использования шаров в наружной рекламе. и Оракал тоже» в форуме: Основы основ
#11
во точно - виниловый шар )

и по-моему в теме про оракал как раз писалось как точно приклеить при помощи монтажной пленки....
в итоге все получается точно и аккуратно...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#12
а где искать эти виниловые шары?

насчет резки: договорилась с одной конторой, которая занимается "обклейкой и обделкой" автомобилей, вырежут они мне буковки из винила. (про оракал здесь меня не понимают)
90см. подозреваю, что мало... а что делать? постараюсь, конечно, больше поискать...
Профиль
E-Mail
#13
ELENA BERMEJO, что-то ленитесь Вы.....

Сходу из Гугла:
http://www.aeroreclama.ru/index.php?Page=11
http://avtostend.ru/shar.php
http://www.pnevmostil.ru/
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#14
А вот и про оракал:

ORACAL 641 - пленка плоттерная ("Orafol", Германия)
http://www.helvetica-t.ru/catalog-11.html

Возможно и у Вас производители есть :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#15
Игорь Чемизов,
вы мне предлагаете в мск их заказывать? ))
а про оракал я то знаю. сталкивалась (не на шары резала и клеила, но чего то "лепила") , зато когда здесь у оформителей спросила про него мне задали вопрос "а что это такое?"
Профиль
E-Mail
#16
Лена, Вам нужно перерыть всю Испанию на факт наличия всего Вам нужного и потихоньку делать товарный запас. Плюс, выходить на европейских производителей шаров или их диллеров. Я вот тоже стесняюсь с "Rifko" завязаться, а хочется. На следующий год надо заняться ими, съездить в гости-на разведку. Вот только язык не знаю итальянский-трудность. Хоть и нравится мне итальянский язык-учить не люблю. Надо искать...Рыскать, развивать интуицию на бизнес и наличие выгодных предложений и идей. Все так начинали. Наверное, вот так:)))
Отредактировано: Дмитрий Ноябрьский 08.08.2008 10:45:33
Профиль
E-Mail
#17
Собственно, Дмитрий Ноябрьский уже ответил.....

Я не предлагал не в Москве закупаться и догадываюсь, что про оракал Вы все знаете....

А ссылки дал на общее понимание и на указание производителя, а дальше если поискать, то наверное можно найти или поставщиков в Испании или купить с доставкой :)

Вот как-то так.....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#18
Дмитрий Ноябрьский,
выйти на европейцев (кроме италии, португалии и других испано-и рядом-язычных) немного сложновато. конечно же тоже из-за языка.
с испанскими фабриками (3мя из 4х ) связь налажена и работает (хотя брать там особо нечего.)
с колумбийскими и мексиканскими дилерами, здесь в испании, дружу.
когда будут большие объемы выйду напрямую на фабрики. хорошо, что там тоже по-исп. говорят.
все остальное по мере необходимости тоже ищется и добывается ;)
просто не пишу я об этом. обо всех вопросах, которые решаю. а решается их много )
Профиль
E-Mail
#19
Игорь Чемизов,
ладно. а лентяйкой обзываться не обязательно :/
Профиль
E-Mail
#20
Елена, так у Вас же все в ажуре. Какие же проблемы Вас напрягают? Есть вопросы - кто то на форуме, но даст ответ. Я будучи на форуме две недели уже получил инфу, полезную для двух моих проектов, которые удачно воплотил. За что огромное спасибо ВСЕМ форумчанам. И конечно же поделился опытом воплощения этих проектов. Понятно, что не стоите на месте. Но некоторые решения лежат у Вас под ногами, а Вы их не видели. А кто то из форумчан знает простое решение. Ему не жалко поделиться. Игорь Вам это и освещает. Вот пример как мы удешевили "светящийся шар-1м.): вместо дорогостоящего оборудования мы применили энергосберегающую лампу холодного свечения в пластиковом цоколе. Места соединения пипки(пуцки) шара плотно обмотали оформ.лентой и для верности обработали герметиком. Вывели кабель по стоечке и весь вопрос - 200 руб+/-. Дешево, но не уступает импортному варианту, который захочется забрать после праздника обратно-этот вариант можно и оставить.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"