BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
РЕКЛАМНЫЙ ШАР. КТО ПЕЧАТАЛ И ПОДНИМАЛ?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 5653Тема: «РЕКЛАМНЫЙ ШАР. КТО ПЕЧАТАЛ И ПОДНИМАЛ?, Особенности использования шаров в наружной рекламе. и Оракал тоже» в форуме: Основы основ
#1
Может, у кого-нибудь есть опыт работы с большими шарами и дирижаблями. Нас интересует, как они ведут себя на улице. Как их можно закреплять, смогут ли несколько человек держать над головой дирижабль и идти с ним по улице (не снесет ли их всех вместе)?
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#2
А у меня такой вопрос.Назревает заказ :во время городского праздника на площади планируется внос большого шара в виде солнышка .Как мне сказали( еще будет детально все обсуждаться),он должен быть не меньше 4 метров в диаметре.Что это за шар? "Олимпийский" или какой другой? Подскажите, пожалуйста, размер. И еще: сколько гелия на него надо .И можно ли к нему клеить какие-то лучи, к примеру другие шары?Спасибо. :)
Красота, это страшная сила!
Профиль
E-Mail
#3
Уточняю свое предыдущее глупое сообщение. Заказчики хотят шар 2- 3 метра в диаметре, для уличного шествия.И обязательно в виде Планеты Земля. Виниловый подходит? Как он ведет себя на улице? Я так думаю, что нужно баллона 4 гелия,не меньше? А если надуть воздухом?
И еще :если оклеить оракалом эжтот шар, то есть нанести материки на основной голубой шар, это можно?Ну ответьте же, пожалуйста... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Красота, это страшная сила!
Профиль
E-Mail
#4
А винил воздухом надувают? :evil:
Красота, это страшная сила!
Профиль
E-Mail
#5
воздухом надувают.
сколько гелия-стоит узнавать и продавцов.
на улице нормально себя ведет.
материки наклеить можно, но геморойно.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Дмитрий, спасибо.
Красота, это страшная сила!
Профиль
E-Mail
#7
Есть клиенты, открывают автозаправку. Срочно им надо большой шар, отпечатанный, с гелией. На высоте 10-15м.

Связалась с поставщиками. Максимально большой который есть - 1,70м.
Напечатать на нем слово - запросто. Но придется ждать 2 недели.
А клиенту надо срочно.
Думала, может им предложить те, которые есть у меня -90см. и самой слово из оракала вырезать, но есть много НО.
1. никогда этого не делала
2. в городе, незнаю кто этим занимается, а когда найду, все равно придется мин. неделю ждать

можно конечно самой попробовать. здесь про оракал вы писали:
http://www.sharcompany.ru/forum/forum3/topic707/messages/

тогда ДРУГИЕ ВОПРОСЫ:

1. будет ли видно слово из 10 букв на высоте 15м. на шаре 90см. в диаметре?

2. если поднять желтый шар(наиболее яркий и светлый, чтобы продержался дольше под нашим испанским солнцем) какой цвет оракала выбрать? может ли прожечь, например, черный оракал желтый шар при нагреве?

3. как крепить? может ли подойти стандартная наша оформительская лента, в 4-6 слоев, например. И не перетрет ли она шар?

4. и сколько может продержаться на улице шар с гелием 90см. и 170см ?

может еще что-то есть, на что внимание обратить. или вообще клиента от этой идеи отговорить?

буду заранее признательна за очень оперативные ответы. так как информации очень ждут.


Отредактировано: ELENA BERMEJO 07.08.2008 14:52:10
Профиль
E-Mail
#8
1. найдите любую подходящую вывеску и посмотрите на нее с расстояния 15 метров
2. формальоно, оптимально желтый цвет, а вот солнце это да...хотя ведь не 100% заечатка будет
3. я бы на веревку
4. по-моему для долгого висения все таки нужно что-то аэростатное

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
Шар 90 см. не подойтет 100% маленький он очень.

Плоттерная резка не сложный процесс и быстрый, за день можно надпись сделать, не все соглашаются, но деньги решают любой вопрос, клится пленка хорошо, большим специалистом не нужно быть, буквы в часности, главное ровно наклеить, поэтому боятся не стоит.

Профиль
E-Mail
#10



На винил клеили лого 100*120 см
На латекс 40*80 см.

На латекс вообще гарантий не давали-провисел 2 дня, потом стал подсдуваться и оракал отвалился. Хорошо что не лопнул. Все правы винил-лучший вариант на несколько дней.
Отредактировано: Дмитрий Ноябрьский 07.08.2008 18:11:26
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"