BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3395Тема: «Ищу фрилансеров» в форуме: Компании и оформители
#1
Ищу фрилансеров для оформления праздников воздушными шарами. для подробной информации пишите на почту Jessie.bruce.pinkman@gmail.com
Профиль
E-Mail
#2
Хоть бы город уточнили....
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#3
А "фрилансеров" - это как? Ой какие все умные!!!! А по-русски можно? У меня тоже куча заказов пропадает, некому работать. Все те, кого я когда-то научила и со мной работали - умные. Свои ИП открыли и работать не хотят сами. :oops: :o А у студентов часто голова болит. ;) :evil: Ответственности не понимают. А что такое фрилансеры? Просветите меня тёмную :o :(
Отредактировано: Светлана Кузнецова 04.09.2013 16:11:05
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Фрилансер
[править | править исходный текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 24 мая 2013; проверки требуют 10 правок.
Сюда перенаправляется запрос «Внештатный сотрудник». На эту тему нужна отдельная статья.
Фрила́нсер (англ. freelancer — вольный копейщик, свободный копьеносец, наёмник[1]; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник). Также фрилансером является работник, приглашенный для выполнения работ в ходе аутстаффинга. Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина».[1]
Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — через интернет (онлайн-работа), газетные объявления или пользуясь «сарафанным радио», то есть личными связями. Фриланс особенно распространён в таких областях деятельности, как журналистика (и другие формы деятельности, связанные с написанием текстов), компьютерное программирование и дизайн во всех его проявлениях (реклама, веб-дизайн, дизайн интерьера и т. д.), перевод, разного рода консультационная деятельность, частная фото- и видеосъемка.
Рынок фриланс-услуг в настоящее время уже достаточно развит в Европе и Америке и стремительно развивается в России и странах СНГ, привлекая всё новых участников как со стороны исполнителей, предлагающих свои услуги, так и со стороны частных лиц и организаций, готовых к сотрудничеству на удалённой основе.[1] Понятие рынок фриланс-услуг является не столько отчётливым и установленным, в русском языке, сколько ходовым и востребованным. В данном случае, если у понятия фриланс нет собственного слова, то такое понятие можно описать лишь несколькими связными словами или выражением — работа на рынке (бирже) заказов и услуг, индивидуальная трудовая деятельность (ИТД).

нуда..... Просветилась! Поосторожней нужно быть у нас в России с подобными заявками :oops: Или я так устарела? :D
А где гарантия того, что тот "фрилансер" выполнит работу в срок и в нужном объёме? Проходили мы это...... голова у них заболевает в нужный НАМ и КЛИЕНТУ момент. Или заняты бывают. Даже за последний месяц - 2 таких случая. Понимаю, что это может быть сегодня и сейчас? Типа свободен-да....... Несвободен (голова болит) - нет?
Отредактировано: Светлана Кузнецова 04.09.2013 16:22:22
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Тут я ещё могу сказать. По поводу ответственности.
Сдаём в аренду авто СВОЁ! Друзья тоже свои машины предлагают. ОК.......помогаем друзьям... Принимаем заказ на их авто. А что делает хозяин авто? .... Уезжает в Тайланд! Круто! Сегодня Я вся на нервах! Впредь буду рассчитывать только на себя! Вроде обещали машину оставить, а мои нервы кто оплатит? И я до сих пор не уверена, что машина будет. Вот вам и фрилансеры...........хочу - буду...... не хочу - не буду.................УЖАС!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
сорри, про город как то забыл) Москва, оно и не удивительно) есть заказы, кто хочет работать -пишите, обсудим
Профиль
E-Mail
#7
А как с ними быть? У меня сколько заказов срывалось, типа - "хочу- нИ-хАчу! Буду- не буду! Могу- не-могу! Как обезопасить себя от подобных??????? :|
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Светлана Кузнецова, Тут я ещё могу сказать. По поводу ответственности.
Сдаём в аренду авто СВОЁ! Друзья тоже свои машины предлагают. ОК.......помогаем друзьям... Принимаем заказ на их авто. А что делает хозяин авто? .... Уезжает в Тайланд! Круто! Сегодня Я вся на нервах! Впредь буду рассчитывать только на себя! Вроде обещали машину оставить, а мои нервы кто оплатит? И я до сих пор не уверена, что машина будет. Вот вам и фрилансеры...........хочу - буду...... не хочу - не буду.................УЖАС!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
В итоге! Я нашла других "друзей" ...... Машина такая же! Ребята хотят заработать! Запасной вариант ...... потом расскажу
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
В общем, поняла, что тема левая, сорри.....
А я-то тут распинаюсь откровенно!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
берете заказы которые можете при форс-мажоре сами выполнить, соответственно, проверяете людей которых нанимаете.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"