BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12986Тема: «Они используют чужие фото 2» в форуме: Компании и оформители
#51
Клялась себе не ввязываться в споры в социальных сетях - не выдержала всё-таки :( Ну как обычно - вступилась за коллегу, называется. http://www.odnoklassniki.ru/profile/556604930191?st.cmd=userMain Диалог - сказка.

Шарики- на-Мурмане
16:10
А что ж так все комментарии-то убрали? Я ведь и ещё раз могу написать, что работа не ваша. Впрочем, в ваших альбомах такое не редкость.

Татьяна Щугорева (Андреева)ответила Шарикам-
16:19
... Почему вы так считаете? Помоему очень даже красиво!

Конфетти Агентство праздников
17:03
Это не ваше дело и мы это фото не выдаем за наши работу!!!ваш комментарии не корректен наш альбом не называется 'наша работа'это варианты которые мы можем выполнить на заказ на 23февраля
Класс! 1

Шарики- на-Мурманеответила Конфетти
18:58
А вы уверены, что можете это выполнить? Что-то в ваших альбомах не встречаются ваши работы такого уровня. И это моё дело, потому что из-за таких вот надувателей, люди потом пренебрежительно относятся к шарикам вообще: им показывают работу мастеров, а делают потом корявые подобия.

Конфетти Агентство праздников
19:07
Да мы уверены!!! А вот в вас очень сомневаемся у вас много не ваших работ!!!а вы знаете наши работы?

Катерина @ответила Шарикам-
20:10
Здравствуйте вы зря так оскорбляете организацыю которой вы не знаете. А теперь по существу там работает отличный персонал которые в любое дня и ночи привести ребенку отличную игрушку прямо на дом. А моей подружки они нарежали свадьбу она была очень довольна. очень хорошие девченки всегда приветливы и каждому клиенту индивидуальный подход. И знаете свою злость держите у себя внутри не мешайте девченкам работать.
Класс! 1
ответить
Сегодня

Шарики- на-Мурманеответила Конфетти
12:04
Я вижу, чьи работы помещены в ваших альбомах, причем большинство их авторов знаю лично, в том числе и Энже, из-за чьей работы, собственно разговор. И за десять лет работы я научилась различать руку изготовителя, можете не сомневаться. Да, у вас не написано, что это ваши работы. Но так же и не указано, что это работы чужие. А размещены они на вашей странице, значит люди воспринимают их как ваши. А это обман.

Шарики- на-Мурманеответила Катерине
12:08
Катерина, при чем тут злость? Нет такой профессии - добрый человек. Есть работа, которую человек делает. И есть люди, которые его работу выставляют на своей странице без указания имени автора и даже без ссылки на то, что работа взята из интернета. А это квалифицируется как "введение в заблуждение потребителя". Я бы и не обратила внимания на эту страницу, если бы не увидела такое количество лайков, относящихся к чужой работе.
И финальчик:
"а почему сам автор нам не написал? А за десять лет работы у вас очень мало фото а это значит ,что люди к вам не обращаются!видимо вы плохо выполняете свою работу!!! Не мешайте работать нам у нас нет времени на общение с вами!!!"
Отредактировано: Ирина Лелькова 22.02.2014 14:52:18
Профиль
E-Mail
#52
Здравствуйте, Ирина!
Я Вас прекрасно понимаю. И дело в том, что со всеми этими ворами, даже не стоит вступать в диалог, по той простой причине что они никогда не признают свою вину. Легче же не набивать шишки, не думать своим мозгом, проще чужое выдать за свое. Поэтому в таких ситуациях просто нужно писать жалобы разработчикам соц сетей и сайтов.
Еще раз спасибо Вам, Ирина!
Профиль
E-Mail
#53
Да я и не собиралась вступать, тем более, что мы по сетям мало работаем, и фотографий (тут девочка не промахнулась! :D ) немного, и бренд не сразу удалишь. Мне за наших обидно стало: работа Энже, например, и сама Энже в кадре присутствует, а девочка знай себе лайки собирает и сообщает цены клиентам. Фоток у неё больше полутысячи, и, как вы понимаете, своих среди них немного. В общем, как говаривал известный киногерой "Мне за державу обидно!", за всех наших трудяг-аэродизайнеров.
Профиль
E-Mail
#54
Ой, ребята! Мне да вас далеко. Но такая ж проблемма. И сказать этой твари, воровке. - И ничего не сказать. А противно и обидно одинокво! http://www.260009.ru/oformlenie-zala/vozdushnye-shary.html там вообще почти все оформления мои....... как с этой тварью бороться? Она у меня украла реквизит ночью. Вывезла. Потом ещё и на меня пыталась заяву в ментовку написать. А я - была - Человек Дела - Человек года 2010. Ужас! Такая тварь! неблагодарная! Пусть живёт. У неё муж за изнасилование сидит, ребёнок страдает, скоро муж выйдет, получит по полной. Эта тварь! Зачем меня так ???????????
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#55
Ну вот и проблема говорить ворам о том кем их считаем, это практически, как кидать дерьмом в вентилятор. Толку никакого только сам изгвоздаешься. А если молчать то совсем глупо получается. При этом каждый из них уверен что повторить чужую работу легче легкого, да ведь они уже миллион раз это делали Просто фотоаппарата по д рукой не нашлось хорошего. Да и вообще....
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#56
Для себя решила - только свои фото со своими работами. Если идея из инета понравилась - делаю ее сама, потом фотографирую. В итоге работ выходит немного, с фотками пока правильно поймаешь кадр - запариваешься. Но зато честно и довольная.
Профиль
E-Mail
#57
Ну, вот, наконец опять подняли эту тему! Раньше я сама сочувствовала коллегам, пыталась писать воришкам, а потом и меня настигла народная любовь((( Пару раз сцепилась, поняла, что жалко на это времени и сил, а теперь просто констатирую факт, что большинство незнакомых людей, приглашающих тебя дружить как коллегу, тырят у тебя фотки. Я пытаюсь отсмотреть фотографии "друга", и чаще всего по ним понимаю, что это новичек, который вскоре пополнит альбом моими фотками. Причем, часто люди пишут мне в личку, спрашивают каких-то советов, я по возможности отвечаю и тем, самым, видимо, даю моральное право пользоваться моими фотками. Отмаза у всех одна:" я пишу , что фото из интернета". Одна девочка мне написала, что ей Тищенко сказал, что на начальном этапе можно ставить чужие фотки. Ребята, давайте побьём Тищенко! У того, кто действительно многь работает, нет времени на переписки и споры с каждым воришкой. Но делать что-то надо. Эта проблема, судя по многочисленнам комментам в соцсетях, волнует многих рукодельников. И все обсуждают это на своих ресурсах, там, куда воришки не ходят за ненадобностью. Предлагаю флеш-моб. Массовый, одновременный выброс статьи на всех ресурсах, с постоянными классами и репостами друг другу. Наводним соцсети протестом! И вступим в борьбу на их поле. Сейчас идет волна ворованных публикаций к 8 марта. Всем нам воевать некогда, работа кипит. А вот перед массовым тиражированием оформлений детсадов и школ надо устроить бойню. Самое главное, это написать пост, чтоб он был небольшим, четким, о шарах и от имени авторитетного лица. Ребята, пусть Тищенко пишет! И в Шарм-арт статью. Все это должно быть одновременно и массово!
Профиль
E-Mail
#58
Вы знаете ,очень часто такую поддержку ворищки получают от тех же держателей групп или соцсетей,которые считают ,что это в пределах нормы-стащить чужое фото и выставить у себя на странице.После того ,как закрыла свой альбом для всех желающих,стало больше желающих попасть ко мне в друзья .Прям такой популярностью пользуюсь,обрадовалась !!!А потом решила погулять по страничке и была в шоке !!!! А самое противное ,что люди уже имея достаточно хороший альбом своих работ так же выставляют чужие работы.А самое страшное ,что считают это в порядке вещей !!!И указывая им на это ты же ещё и попадаешь в "чёрный список " к человеку,который тебя буквально ещё вчера боготворил !!!
Профиль
E-Mail
#59
Наташа, ну вот когда и кому я говорил, что можно чужие фото тырить?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#60
Дим, ты же понимаешь, что каждый слышит только то, что хочет слышать. Если, к примеру, ты сказал, что чужие фотки можно выставлять только со ссылкой на автора, слова про автора человек благополучно пропустил мимо ушей. :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"