BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12983Тема: «Они используют чужие фото 2» в форуме: Компании и оформители
#11
А я вообще не хотела с "коллегами" дружить, пока Тищенко у конкурентов не заметила :D Если рассматривать сети, как способ продвижения бизнеса, то там надо дружить с земляками и одноклассниками, а не с коллегами. У нас для общения этот форум есть :)
Профиль
E-Mail
#12
Ната, я в Классниках в своё время зарегилась именно для того, чтоб общаться с одноклассниками и однокурсниками первого ВУЗа, именно земляками. А потом там и коллеги объявились. Как же с ними не пообщаться? А дальше и понеслось...
Профиль
E-Mail
#13
Но не очень хочется "светить" профессиональные секреты перед клиентами и конкурентами. Поэтому и призываю всех общаться на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ресурсах, а Классники использовать исключительно для рекламы и общения с друзьями вне бизнеса. Хотя, лавину, наверное, не остановить...
Профиль
E-Mail
#14
в особенности, если останавливать тобой :-), Наташа
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#15
Наташа, зато в классниках сразу видно когда у тебя день рождение, а здесь нет (или я чего-то незнаю?)
#16
Оксана, если нормально заполнен профиль, то внизу всегда написано у кого, кому и сколько
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#17
Решила я поискать земляков аэродизайнеров, а то частенько слышу, что, мол, "в Саратове есть специалисты, не то, что в вашей деревне". Нашла http://www.odnoklassniki.ru/group/52659888652337/albums И ведь все фотоальбомы честно подписаны "Работы мои и из интернета". Это не воровство? А почему мне тогда за друзей обидно? PS А девушка и мастер-классы дает! Специалист!
Профиль
E-Mail
#18
Вот теперь нашла, я просто до низу не добиралась))))
#19
Я вот тоже в соц сетях заметил обилие ворованных работ. И с этим ничего не поделать....
Профиль
E-Mail
#20
Ну вот и мои 5 копеек )) Причём свои работы у девушки вполне приличные ,однако...http://odnoklassniki.ru/dekoshar56/album/53865158934535.
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"