BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 3809Тема: «Компания Шар» в форуме: Компании и оформители
#1
Обсуждение компании <a href='/catalog/1115/index.php'>Компания Шар</a>
Отличная компания! Отличная идея создания проекта!
Профиль
E-Mail
#2
Спасибо за проект.[B]
Профиль
E-Mail
#3
Пожалуйста. А вообще, немного инсайдерской информации, сейчас мы ведем переговоры с Екатериной о возвращении обратно :)
Есть шансы, что она будет одним из соавторов этого проэкта.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Отличная новость :D
Профиль
E-Mail
#5
Дмитрий, воспользовалась вашей идеей елки из полисилка. http://www.sharcompany.ru/gallery/252/7974/ Думала не выживу... :-) ПРоцесс оказался намного сложней, чем я ожидала... :-) Это к вопросу о схемах и т.д. А заказчик захотел одну елку с прищипами, что колосально добавило работы... А впереди еще одна такая 5 м. красавица. Честно говоря меня приколбашивает. :-) Скажите пожалуйста, сможете помочь мне советом? Как правильно расчитать диаметр нижнего круга, кол-во и объем подарков и как их между собой лучше скрепить, чтобы наверняка! :D Прошу прощения за наглость. :-)
Профиль
E-Mail
#6
Постараюсь узнать у тех кто делал и отпишусь. Я к сожалению чисто физически не могу бывать на всех оформлениях :(, вот и на этом не был.
А елка, да геморойная была работа.
Хотя красивая :)
Отредактировано: Дмитрий Тищенко 04.12.2008 12:45:55
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
А вообще, немного инсайдерской информации, сейчас мы ведем переговоры с Екатериной о возвращении обратно
Когда разговаривал с Андреем Борейко,кто не знает: "Шар-ателье"г.Владивосток,он сказал,что Екатерина вернется,говорил уверенно. :)
Все пройдет.
Профиль
E-Mail
#8
Здравствуйте!!!Мы из школы 411 г.Москвы (находимся в Новогиреево, ул.Сталеваров,20а., рядом магазин 7 континент.)Хотели бы с вами встретиться у нас и вместе потворить над созданием креативного, но все же бюджетного оформления актового зала для последнего звонка и выпускного.У нас есть некоторые задумки-хотим сделать в виде магического леса, т.к. весь последний звонок проходит в стиле Алисы в стране чудес.Или посоветуйте, пожалуйста, в акую фирму лучше обратиться.Заранее спасибо.Будем ждать ответа.Лучше на почту или моб.Мой моб 89163068779
vjik.77@mail.ru
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"