BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1572Тема: «"Аэродизайн студия"» в форуме: Компании и оформители
#1
<a href=/catalog/4161/>"Аэродизайн студия"</a>
Профиль
E-Mail
#2
Как так фирма 15лет на рынке и нет сайта??? как ни странно я его действительно не нашла. НО!
На Ярославской портале свадебных услуг и нашла таки работы http://www.yarsvadba.ru/service/view/aerodizain.html
особенно понравились диски машины на 2ой странице каталога, на фото №9 :D
все работы осень интересны.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#3
Сайт был!! Однако было это давно, а "профи! в этом вопросе(создания) не так уж и много, то биш и сделан был не ахти! (простите за сленг),по этой причине сайт отжил год, и благополучно скончался..... Ну туда ему и дорога! :D В данный момент подумываем о создании, хочется верить что кризис нам не помеха!... :D
Профиль
E-Mail
#4
Выскажу свое мнение по поводу сайта в интернете.Нужен сайт или не нужен каждый решает для себя сам.Мы тоже долгое время прекрасно обходились без сайта.Пока товарищ с работы который умеет делать сайты ( это я сейчас начинаю понимать ,насколько это просто )можно сказать уговорил сделать сайт.Что интересно ,что бы сделать бесплатный сайт ему понадобилось всего полтора - два часа и ВСЕ,теперь у нас есть адрес в интернете,этот адрес мы можем указывать в визитках,в рекламе.Очень удобно - заказчик сидит дома у компьютера с телефоном и разговаривает с Вами.
Я до сих пор не могу понять,что такое хороший сайт,и что такое плохой сайт.Нету сайта - два часа и он у Вас есть .Можно хоть каждый день по десятку сайтов делать.По моему мнению - специфика оказываемых нами услуг подразумевает размещение на сайте огромного ( по возможности )количества фотографий.
Вместо этого на " хороших " сайтах одна писанина про то какие мы опытные,да какие умелые...( это лично мое мнение )

Так что у кого еще нет сайта не откладывайте - это очень просто.
Профиль
E-Mail
#5
Мне понравились ваши работы, внимательно посмотрела на свадебном портале. Особенно понравились идеи с оформлением свадебных машин.
Профиль
E-Mail
#6
Очень понравились работы :) Поезд приглянулся.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"